перейти к публикации
225 комментариев к публикации

«У меня всё свое»: экстремально худую сибирячку обсуждает весь интернет (рассказываем, что о ней известно)

9 декабря 2019, 19:30
Гость
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2020, 15:52
И эта губы уточкой делает... Ну и фрики.
Хих!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2019, 13:58
Девочка красивая! Очень красивая! Да, худенькая. и? красота не в соотвествии стандартам, она в подаче индивидуальности как бывают красивые пухленькие девушки, так и Катерина - красавица!
Гость
11 декабря 2019, 13:28
Хочется взять, и... покормить.
Гость
11 декабря 2019, 12:31
НГС -- к чему эта тема? Зачем знать всем о губах этой женщины, у вас к концу года иссякли темы? Последнее время читать вас становиться не интересно, зачем то все время раскручиваете странных женщин, или это теперь ваш заработок? Хоть бы раз написали статью о малышах в домах малютки или интернатов, или что это уже не популярно.
MataXari

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2019, 11:58
Грустная, улыбаться наверное сил нет😭
Гость
11 декабря 2019, 11:51
Ни одной фотографии, где бы она улыбалась!!!!!!!!!! Глаза, как у собаки побитой😭
Гость
11 декабря 2019, 11:36
Люди разные,кому то нравятся сушёные мощи,как у мумии,а другим куча сала,как у поросюшек)
Гость
11 декабря 2019, 14:44
А что, между мощами и тонной сала ничего нет, у вас в жизни только крайности? Из юношеского максимализма не выросли еще?
Гость
11 декабря 2019, 10:49
губы однозначно увеличены,и нос сделан.....на детских фото фотошоп
Гость
11 декабря 2019, 07:32
Бедная девочка. Конечно симпотичная, конечно черезчур худая. Но вы посмотрите во что её наряжают? Ощущение, что при виде девочки, которая весит килограмм 40 и которую можно законно фотать как хочешь, фотографов спермотоксикозом накрывают и понеслась... А сама девчёнка выглядит не достаточно здоровой, чтобы на другой работе пробиваться, но деньги всем нужны, поэтому приходится напяливать этот ужас и улыбаться... Ну это так, на очень первый взгляд мнение.
Гость
11 декабря 2019, 14:42
Так она и не улыбается. Сил нет. А вы нарочно столько ошибок наляпали, типа протест?
Гость
10 декабря 2019, 20:03
Катя,приезжай ,покушай, твой дедушка
Гость
10 декабря 2019, 18:12
Господи, ну и худышка болезная)). У меня 178 см рост, вешу 67, нормально себя чувствую, за зиму могу до 69 поправится). А у этой девицы явно меньше 50 кг весу. Я как-то по глупости в студенчестве схуднула до 60, так в обморок грохнулась летом (лет 15 назад дело было)... А у этой прям видно по лицу, что валится с ног просто.. И все ради лайков..
Гость
10 декабря 2019, 17:00
Фрики какие-то, что он, что она. Да, а губы у нее конечно свои, только накаченные
Гость
10 декабря 2019, 16:07
Возьму на откорм. 😎
Гость
10 декабря 2019, 16:17
Так из статьи понятно .что ей так нравится )) Не .я помню .когда весила 48 кг .мне тоже нравилось .но мальчишки в институте говорили .что у меня живот к спине прирос ))) И честно сказать .когда я несколько поправилась .ну в силу уже возраста .то мужчины стали больше обращать внимания .чем когда я тощая была. с осиной талией. до 45 лет причем )
Гость
10 декабря 2019, 15:03
ни новости, а жесть и ладно бы только одна такая, каждая следующая Г. Это кому то интересно? Читать нечего, картинки по диагонале посмотреть и закрыть.
Гость
10 декабря 2019, 16:27
Ну поприкалываться можно ))
Гость
10 декабря 2019, 14:21
У нее такой вид, будто сейчас расплачется. Может есть хочет?😐
Гость
10 декабря 2019, 14:09
Сейчас глупые девчонки захотят быть похожими на нее, жесть
Гость
10 декабря 2019, 13:25
кто ВСЕ её обсуждают? я думаю, обсуждают только любители фрик-шоу и таких персонажей как руки-базуки или монгол.
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 13:04
Дошло, кого она мне напоминает. Персонаж какого-то старого аниме - большие (как только японцы рисуют) глаза, столь же большие губы, голова кажется вдвое толще тельца... Анимешка :)
Стрелок_Нск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 12:26
Про таких говорят: "Красота-страшная сила!"
Гость
10 декабря 2019, 11:14
зачем нам вообще знать про нее???
Гость
10 декабря 2019, 11:13
Вот читаешь иногда и удивляешься .Написано в статье .что подписчиков девушки волнуют ее губы -свои или накаченные .)Спрашивается .ребята -а вам не все равно ?))Что изменит в вашей жизни знание о губах посторонней вам девушки ?) Офигеваю просто .
Гость
10 декабря 2019, 13:02
А что изменит в нашей жизни знание о ваших морщинках?
Гость
10 декабря 2019, 16:12
Гость
10 декабря 2019, 13:02
А что изменит в нашей жизни знание о ваших морщинках?
Никогда ничего не писала по поводу своих морщинок :-) Кстати .морщинки у 20 летних уже бывают )
Гость
10 декабря 2019, 10:50
Лучше всего конечно средние, с пропорциями 165/48-52. Однако если выбирать между двумя, одна из которых "в теле" (около 60) и "гончую" (40) то однозначно выберу первую. Изящность и грациозность. Я эстет.
Гость
10 декабря 2019, 10:51
Оаечатался. Выберу Вторую.
Гость
10 декабря 2019, 11:04
Гость
10 декабря 2019, 10:51
Оаечатался. Выберу Вторую.
Как писала в своей книге профессор гинекологии .доктор наук .-лучше на несколько кг больше .чем быть похожей на английскую гончую ))) П.С .ну и вкус у вас )
Гость
10 декабря 2019, 11:08
Гость
10 декабря 2019, 10:51
Оаечатался. Выберу Вторую.
Как говорила комсорг нашей группы в институте .поедая очередную плюшку .-мужики не собаки .чтоб на кости бросаться )) Была уже замужем .
Гость
10 декабря 2019, 10:30
Экстремальная худоба, может, и могла бы вызвать бы какие-то положительные чувства, но сиськопаластика и губищепластика и т.п. виды самоуродования - это же по определению неприятно. Глупое перекраивание природы всегда будет восприниматься как уродство и глупость адекватными людьми.
Оп-па

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 10:03
Хорошая пара! Молодцы, что нашли друг друга.... такое вместе держаться должно
Гость
10 декабря 2019, 09:55
Если я не ошибаюсь, то она отдыхает сейчас в Паттайе - видела ее там на днях. Если честно, подумала что это транс, тк голос у неё очень грубый, прям мужской. Ехали с ней в одном тук туке..
Гость
10 декабря 2019, 09:51
Какая баба - такой и мужик ...
Гость
10 декабря 2019, 09:48
И губы у нее тоже "свои"? Гы.
Гость
10 декабря 2019, 09:44
Отвратительно!(
Гость
10 декабря 2019, 09:36
Кому может нравится этот ужас ?Как будто после тяжелой болезни .Ну и вид . Девушке поправляться нужно .а то как говорят -во сне увидишь .не проснешься .
Гость
10 декабря 2019, 13:03
К тому же у нее нет тех милых морщинок что придают женщине вашего возраста шарм и вкус сладкого изюма!
Гость
10 декабря 2019, 16:02
Гость
10 декабря 2019, 13:03
К тому же у нее нет тех милых морщинок что придают женщине вашего возраста шарм и вкус сладкого изюма!
Мне 40 дали ..когда я в больнице лежала )))И вы меньше читайте глупостей о женщинах моего возраста ..Я про изюм )
Гость
10 декабря 2019, 09:00
И на всех фотографиях грустный, пустой и очень несчастный взгляд, жалко её!
Фея Фея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 08:47
Она вообще улыбаться умеет? или сил не хватает?
Гость
10 декабря 2019, 14:02
Ботоксными губами крайне трудно управлять )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
matiem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 08:29
Я,мужик простой. Вижу сиськи , ставлю лайк
Гость
10 декабря 2019, 08:25
Это типа красиво??
666-666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 08:02
Ну что вы уж так то! Прям как породистую лошадь оцениваете😄 Как-никак женщина, возможно будущая мать!🤔 Я бы на месте девушки поостерегся прыгать с парашютом без бронежилета и сидеть на сквозняке. 😄
Гость
10 декабря 2019, 07:54
у меня все свое,кожа и кости,другого ничего нет
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2019, 07:40
ложь, я не обсуждаю
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 06:34
Мне одной кажется что она толстая? 🤔
Гость
10 декабря 2019, 14:11
В 6 утра еще и не такое показаться может. )
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 14:24
Гость
10 декабря 2019, 14:11
В 6 утра еще и не такое показаться может. )
Хм, два сообщения, а вижу только ваш комментарий... глюки?!
Гость
10 декабря 2019, 18:01
10 декабря 2019, 14:24
Хм, два сообщения, а вижу только ваш комментарий... глюки?!
чёрный список
Гость
10 декабря 2019, 01:44
Красивая, на мою дочь похожа. Более-менее стройных девушек сейчас придется поискать, в основном все жирные и тучные. Как с такими поросюшками встречаться, вообще не представляю.
Гость
10 декабря 2019, 00:40
Кайфовая, можно на руках носить. А наших бурёнок больше минуты не удержать)
Гость
10 декабря 2019, 10:06
Иди лопатой помахай, мож отпустит.
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 13:01
Вам в спортзал! Помню, как однажды зять пригрозил меня на шкаф посадить. Я тогда чуток поменьше была, ну, килограммов 60, не бестелесное создание. Ну и пошутила, мол, куда тебе. Через несколько секунд меня вознесли к потолку на вытянутых руках и спросили, с краю посадить или за полку засунуть. Так что он до сих про без проблем жену на руках носит, хотя она весит куда больше, чем в день свадьбы :)
Ман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2019, 00:05
Фу!
Гость
9 декабря 2019, 23:58
Сиське клевы
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 12:59
Где?
Гость
9 декабря 2019, 23:51
Ой какая красивая девушка! Надо мне тоже сбросить килограмм 45. Я не должна отступать от идеалов красоты!
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2019, 23:47
Зато губы очень и очень толстые. Женщины любят быть толстыми в некоторых местах.
Гость
9 декабря 2019, 23:44
Все писаные красавцы и красавицы НГС "отфукали" ? )
Гость
9 декабря 2019, 22:56
Хочу бросить свою жену и познакомиться с Катей!
Гость
9 декабря 2019, 23:43
Так брось, будь мужиком! )
Гость
9 декабря 2019, 22:54
зачем писать и показывать такую жесть?
-*-*-*-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2019, 22:49
Хайп вокруг имени Екатерины Андреевой никак не утихает, благодаря лишь очередному дну, пробиваемому НГСом
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2019, 22:47
не дай бог приснится такая((
Гость
9 декабря 2019, 22:38
Кто платит за её рекламу?
Гость
9 декабря 2019, 22:38
Девушка обаятельная👍пошел бы на свидание с ней.
Гость
10 декабря 2019, 00:42
Александр, тебе придётся заклеить соски чёрным скотчем и расчесать граблями брови, чтобы привлечь её внимание. Ну и бабки готовь, много бабок))
Гость
10 декабря 2019, 10:05
Гость
10 декабря 2019, 00:42
Александр, тебе придётся заклеить соски чёрным скотчем и расчесать граблями брови, чтобы привлечь её внимание. Ну и бабки готовь, много бабок))
Зачем бабки то? Она ж не жрет ничего?
Гость