NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Кутаемся в нежность: в преддверии зимы в городе пройдет меховая ярмарка

Кутаемся в нежность: в преддверии зимы в городе пройдет меховая ярмарка

Она начнется завтра и продлится до 18 октября — можно получить скидку 20% и рассрочку

Шубка из норки — это не роскошь, а способ ощущать тепло и заботу в холодное время года. Идеальный вариант — купить изделие на выставке в Новосибирске, где в широчайшем ассортименте представлена продукция Кировской меховой фабрики.

Приятный бонус к покупке — скидка 20% на весь ассортимент или рассрочка на 24 месяца по промокоду с сайта компании-производителя.

Кировская меховая фабрика отшивает огромное количество моделей из норки, в число которых входят и шубки, и полушубки, и головные уборы, и даже варежки.

Качество меха высочайшее, причем стоит отметить тот факт, что все виды норки разводятся на собственных зверохозяйствах фабрики.

Русская норка, или, как чаще всего называют ее, сибирская. Отличается длинным подпушком и таким же ворсом, которые, в свою очередь, еще и очень густые. Мех русской норки выведен из пород зверька, обитающего в условиях с максимально низкими температурами, поэтому эта норка — самая теплая из всех существующих.

Европейская, или финская норка с среднем по длине остевым слоем и подпушком идеальна для селекционеров. Именно этот вид норки используется для выведения разнообразных оттенков меха.

Американская, или североамериканская норка — мех с самыми большими размерами шкурок, плюс с низким ворсом и остевым покровом. Именно этот вид норки имеет пометку «вельвет», что значит: схожий по фактуре с бархатом.

Стоит отметить, что любой вид норкового полотна является прекрасной основой для пошива изделий на холодное время года. При изготовлении головных уборов (береты, шапочки-орешки) применяется чаще всего мех финской норки, поскольку он один из самых мягких. Для пошива шубок даже сложного кроя можно брать и североамериканскую, и финскую, и русскую — все зависит от модели.

Место проведения: ДК «Прогресс», Красный проспект, 167.

Время проведения: 16–18 октября.

ИП Королев Вячеслав Владимирович. ОГРН 304431303000035

* Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены. Организатор акции ИП Королёв В.В. Акция действует с 16.10.2019 по 18.10.2019.

ИП Королёв В.В. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости, при условии что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется «ОТП Банк» (АО), лицензии Банка России № 2766. Кредитный продукт «КБМ 16». Первоначальный взнос 0–90 % от цены товара, срок кредита 6–36 месяцев, годовая процентная ставка 16%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 15,97%. Сумма кредита: от 2000 до 30 0000 руб. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита: равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте банка otpbank.ru или по телефону 8-800-200-70-05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления