24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

пенсионерка
19 мая 2019 в 00:03

лешмейкеры, бровисты: столько много новых слов узнала... Сама в Союзе только брови выщипывала, а волосы хной красила и все.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
19 мая 2019 в 00:37

Самое кривое словосочетание которое нам подарила "бьютииндустрия" - возрастная женщина, возрастной мужчина. Ну хотите сказать - пожилой, так и говорите. Все же понимают о чем речь.

ОТВЕТИТЬ
Правильно
19 мая 2019 в 01:04

Тот случай, когда моя лень бережет мои деньги, время и здоровье.

граммаро
19 мая 2019 в 01:15

Плешмейкер. Таков наш ответ.

19 мая 2019 в 01:17

Девушки, вы и так красивые! Не доверяйте себя всяким непонятным "мастерам"! Нарисованные брови уродуют только. Слишком брезглива, чтобы туда ходить. Лучше карандаша для бровей в твоих собственных руках ничего нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2019 в 01:19

Я не понимаю зачем это все: искусственные ресницы, ногти, брови? Для чего нужно казаться, а не быть?

ОТВЕТИТЬ
александр
19 мая 2019 в 05:54

И в городах, и в деревнях,
Чем нынче модницы болеют?
Рисуют брови на бровях,
Или на ногти ногти клеят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2019 в 06:39

А я сам себе всё выщипываю! Во-первых экономия, а во-вторых не так больно ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2019 в 09:24

- Не делай всякую муть. Мутантом станешь !

Фото пользователя
19 мая 2019 в 09:46

Пробовала красить брови, мне не оч, темной краской будет ужасно, от светлой толку почти нет, хожу к бровисту только чтобы форму подкорректировал, когда вижу, что сама уже криво начинаю выщипывать. В последнее время, правда, начала подкрашивать их тенями. Как хорошо было до 30, сейчас у меня и косметичка пополнилась, и уходовая косметика разрослась. Даже на вебинары пришлось походить, чтобы освоить что зачем и как. Ресницы затестить интересно, но боюсь, что свои испортят. Дамы, кто-нить делал карбокситерапию? Есть от нее толк?

ОТВЕТИТЬ
Правильно
19 мая 2019 в 09:51

Пришлось недавно пообщаться с такой Барби. Всё при ней: ресницы, брови, губы... А потом я пошутила и она рассмеялась... В общем, для себя я решила, что буду вкладываться в зубы. Есть и смысл, и толк, и прок. Нездоровые и неухоженные зубы сводят на нет все остальные прибамбасы на лице.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2019 в 10:11

брови надо выщипывать рейсфедером

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2019 в 12:19

А мне ничего делать у бровиста, форма бровей итак идеальная. Повезло.

Прикладной физик
19 мая 2019 в 17:13

Остались ещё девушки, которым до лампочки эти все брови? А то жениться пора, в вокруг одни бровастые

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2019 в 17:34

Бровисты) Слушайте, я тут думаю о новых способах заработать... Может мне ногистом пойти - мыть ноги за 1000 р за помывку? Не пюдюкюрь, а именно мытье ног. Как вам бизнес-идея?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2019 в 17:45

— Андрей, ты выглядишь как идиот ! — Люся, а что такого ? Почему женщинам можно рисовать себе брови, а мужчинам нельзя рисовать усы ?

Женщина
19 мая 2019 в 22:05

Как-то раз сама себе решила скорректировать брови. Летом дело было. Взяла зеркало, пинцет, осторожненько потянула первый волосок, а он вдруг как ... запищит!!! Оказалось, что я каким-то образом придавила комарика на лбу, вот он и возмутился. Хохотала я потом так, что и о наведении красоты забыла, потому что запищавшая бровь...

Фото пользователя
20 мая 2019 в 02:57

А пойду-ка я нарисую брови поширше и почернее. Ресницы приклею, губы с титьками накачаю. Велосипедочки натяну, сумку поясную, как патронташ, надену, ободочек повыше выберу и пойду по центру вся модно-красивая! Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 мая 2019 в 08:23

Господи, сколько неудовлетворенных женщин в комментариях... Одно дело, когда все устраивает, другое - когда не можешь себе позволить элементарные вещи. Не навязывайте свое мнение никому. Кто хочет и может себе позволить, почему нет? Если это красиво, эстетично и приносит удовольствие? Зарабатывайте больше и будет вам счастье! Лишь бы пообсуждать...

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2019 в 09:13

Как я отстала от жизни-то... Нет, если кому-то нравится и женщина от этого ощущает себя лучше и красивее, то ради бога, что тут обсуждать, правильно Анастасия выше написала.

20 мая 2019 в 10:09

В феврале нарастила ресницы (для поездки на море), поимела серьезные проблемы - аллергия, красные глаза, отеки. Намучилась, не проходило, пришлось снимать. Мастер уверяла, что ни у кого такого не было.
Прошу плюсануть тех, у кого были подобные проблемы. Хотелось бы понять статистику.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
20 мая 2019 в 10:31

У меня ест волосы на ушах/ в ушах/ в носу к какому специалисту мне теперь обращаться ?

ОТВЕТИТЬ
Кхм...
22 мая 2019 в 12:53

Стричь - ни-ни? Да ладно! У меня несколько волосков на бровях без стрижки могут дорасти до 2-3 сантиметров. И что? Вот так и ходить? Нет уж.

оля
22 мая 2019 в 17:46

70-80 градусов цельсия температура воска? Вы вообще проверяете, что публикуете?

Загрузка...