В феврале нарастила ресницы (для поездки на море), поимела серьезные проблемы - аллергия, красные глаза, отеки. Намучилась, не проходило, пришлось снимать. Мастер уверяла, что ни у кого такого не было.
Прошу плюсануть тех, у кого были подобные проблемы. Хотелось бы понять статистику.
Как я отстала от жизни-то... Нет, если кому-то нравится и женщина от этого ощущает себя лучше и красивее, то ради бога, что тут обсуждать, правильно Анастасия выше написала.
Гость
20 мая 2019, 08:23
Господи, сколько неудовлетворенных женщин в комментариях... Одно дело, когда все устраивает, другое - когда не можешь себе позволить элементарные вещи. Не навязывайте свое мнение никому. Кто хочет и может себе позволить, почему нет? Если это красиво, эстетично и приносит удовольствие? Зарабатывайте больше и будет вам счастье! Лишь бы пообсуждать...
А пойду-ка я нарисую брови поширше и почернее. Ресницы приклею, губы с титьками накачаю. Велосипедочки натяну, сумку поясную, как патронташ, надену, ободочек повыше выберу и пойду по центру вся модно-красивая! Кто со мной?
Гость
19 мая 2019, 22:05
Как-то раз сама себе решила скорректировать брови. Летом дело было. Взяла зеркало, пинцет, осторожненько потянула первый волосок, а он вдруг как ... запищит!!! Оказалось, что я каким-то образом придавила комарика на лбу, вот он и возмутился. Хохотала я потом так, что и о наведении красоты забыла, потому что запищавшая бровь...
Бровисты) Слушайте, я тут думаю о новых способах заработать... Может мне ногистом пойти - мыть ноги за 1000 р за помывку? Не пюдюкюрь, а именно мытье ног. Как вам бизнес-идея?)
Гость
19 мая 2019, 17:13
Остались ещё девушки, которым до лампочки эти все брови? А то жениться пора, в вокруг одни бровастые
Пришлось недавно пообщаться с такой Барби. Всё при ней: ресницы, брови, губы... А потом я пошутила и она рассмеялась... В общем, для себя я решила, что буду вкладываться в зубы. Есть и смысл, и толк, и прок. Нездоровые и неухоженные зубы сводят на нет все остальные прибамбасы на лице.
Пробовала красить брови, мне не оч, темной краской будет ужасно, от светлой толку почти нет, хожу к бровисту только чтобы форму подкорректировал, когда вижу, что сама уже криво начинаю выщипывать. В последнее время, правда, начала подкрашивать их тенями. Как хорошо было до 30, сейчас у меня и косметичка пополнилась, и уходовая косметика разрослась. Даже на вебинары пришлось походить, чтобы освоить что зачем и как. Ресницы затестить интересно, но боюсь, что свои испортят. Дамы, кто-нить делал карбокситерапию? Есть от нее толк?
Девушки, вы и так красивые! Не доверяйте себя всяким непонятным "мастерам"! Нарисованные брови уродуют только. Слишком брезглива, чтобы туда ходить. Лучше карандаша для бровей в твоих собственных руках ничего нет
Гость
19 мая 2019, 01:15
Плешмейкер. Таков наш ответ.
Гость
19 мая 2019, 01:04
Тот случай, когда моя лень бережет мои деньги, время и здоровье.
Гость
19 мая 2019, 00:37
Самое кривое словосочетание которое нам подарила "бьютииндустрия" - возрастная женщина, возрастной мужчина. Ну хотите сказать - пожилой, так и говорите. Все же понимают о чем речь.
Гость
19 мая 2019, 00:03
лешмейкеры, бровисты: столько много новых слов узнала... Сама в Союзе только брови выщипывала, а волосы хной красила и все.
Достижения
Свой среди своих