NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Сибирячка выступила на 12 шоу на Неделе моды в Милане и Париже

Сибирячка выступила на 12 шоу на Неделе моды в Милане и Париже

Ей удалось поработать с такими известными модными домами, как Dior, Elie Saab и Miu Miu

Модельную карьеру Полина Завьялова начала в 16 лет

Ей удалось поработать с такими известными модными домами, как Dior, Elie Saab и Miu Miu

Модель из Новосибирска Полина Завьялова приняла участие в Неделе моды, которая проходила в Милане с 19 по 25 февраля и в Париже с 25 февраля по 5 марта.

За этот период сибирячке удалось принять участие в 12 шоу — она работала с такими именитыми модными дома, как Dior, Elie Saab, Miu Miu, Blumarine и другими. Кроме того, Полина Завьялова открыла два показа — Maryling и Vivetta, а также закрыла показ Maison Margiela.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Новосибирский представитель агентства Eskimo, которое занимается международной карьерой Завьяловой, Ангелина Лебедева считает, что участие в подобных показах — залог успешной карьеры модели:

«Полина пришла к нам в агентство в 16 лет, когда она еще жила в Бийске. Главная цель работы модельного агентства — это продвижение моделей для того, чтобы делать показы на Неделе высокой моды, это открывает возможность моделям продвигаться в их карьере. Конечно, Полина не первая модель из Новосибирска, кто участвуют на Неделе моды, но она вторая после Даши Малетиной, кто сделал такое большое количество показов», — рассказала Ангелина Лебедева.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На днях НГС писал о еще одной успешной работе на Неделе моды: школьница из Новосибирска прошлась по подиуму на показе PRADA в Милане. После публикации на НГС София Штейнберг приняла участие в еще нескольких известных шоу, включая Chloe, Versace, Givenchy и других.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Анастасия Нефёдова
Фото vk.com/eskimomodels
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления