NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Марафон по похудению к весне начался в Новосибирске

Марафон по похудению к весне начался в Новосибирске

Один из первых фитнес-клубов города открыл два хаммама и показал, как правильно худеть

Фитнес-клуб объявил, что пора готовиться к весне

Фитнес-клуб Panatta Sport объявил о перезагрузке. Недавно здесь открылись два хаммама и детская комната, а в ближайшие дни клуб запускает марафон «Тело — конфетка».

Посетителям Panatta Sport доступны три зала для фитнеса (здесь проводятся тренировки по сайклу, йоге, пилатесу и силовым программам), зал бокса, единоборств и тренажерный зал. На базе клуба открыто несколько детских направлений спорта и фитнеса.

Клуб славится сильным тренерским составом, в числе тренеров — призеры чемпионатов мира и Европы, мастера спорта международного класса.

Осенью в клубе открылось два хаммама — по одному в женской и мужской раздевалке. Теперь посетители Panatta Sport могут насладиться приятной расслабляющей процедурой после интенсивной тренировки.

Клуб создал детскую комнату для малышей от 1 года. Пока родители занимаются спортом, с ребятишками водятся нянечки.

Еще одно новшество — специальная программа «Тело — конфетка», которая стартует 20 февраля. Марафон похудения к весне рассчитан на восемь недель и будет проходить в двух форматах: в оффлайне и онлайне.

Участники онлайн-марафона получат доступ к закрытому Instagram-аккаунту, где будет проходить прямые эфиры с ответами на вопросы, выкладываться тренировки и программы коррекции питания. Онлайн-курс стоит 2500 рублей.

Марафон в самом клубе предполагает безлимитный абонемент на восемь недель: участники смогут заниматься любыми направлениями Panatta Sport по индивидуальному графику. В течение всего марафона будут проводиться регулярные встречи с тренерами, посвященные вопросам питания и тренировок. Каждому «марафонцу» помогут разработать индивидуальный план коррекции фигуры. Стоимость: от 6500 рублей.

До весны остались считаные недели: самое время позаботиться о красоте и стройности.

Фитнес-клуб Panatta Sport:
ул. Аэропорт, 1«а», пять минут от площади Калинина, остановка «Городской аэропорт»
сайт: panattasport.info
vk.com/panattasport
@panatta_sport
@telo_konfetka

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления