NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Сибирячка бьется за титул «Миссис Россия», чтобы стать ведущей детской программы на ТВ

Сибирячка бьется за титул «Миссис Россия», чтобы стать ведущей детской программы на ТВ

Виктория усиленно готовится к конкурсу красоты, который пройдет в июне в Москве

31-летняя домохозяйка и мама двоих детей с юридическим образованием Виктория Пешкова представит Новосибирск на национальном конкурсе «Миссис Россия». Заявку на участие девушка подала, по ее словам, в шутку.

«Мы с родственниками вспоминали мое участие в секции "Школа красоты" еще в школе. Там девочек обучали манерам, основам стиля, — вспоминает Виктория. — В конце курса был устроен конкурс красоты, и я получила титул "Мисс Очарование". Сестра сказала, что мне обязательно надо попробовать себя во взрослом конкурсе красоты. Тогда посмеялись и забыли. Позже я узнала про кастинг на "Миссис Россия", подала заявку. И вот я еду в Москву!».

За плечами красавицы — высшее образование по юриспруденции и 10 лет работы юристом. Пока Виктория оставила карьеру, чтобы заняться воспитанием сына и дочки. Но после декрета девушка мечтает вернуться в профессию.

Виктория вместе с  мужем Михаилом и детьми — Машей и Семеном

«В 2012 году я создала юридическую компанию, планы были грандиозные, но их реализацию пришлось перенести, потому что наступила долгожданная беременность. Когда мой младший ребенок пойдет в садик, планирую продолжить развитие компании и возобновить бесплатные консультации для попавших в трудные жизненные ситуации», — рассказала Виктория НГС.НОВОСТИ.

В свободное время, в основном когда дети спят, девушка занимается спортом. Зимой это видеотренировки, а летом — пробежки. Мама двоих детей признается, что конкурс для нее — это шанс быть замеченной и, возможно, исполнить свою мечту — стать ведущей детской передачи на ТВ.

«На конкурс я готовлю не номер, это огонь! — интригует Виктория. — Надеюсь увидеть, как пробегают мурашки по коже у членов жюри».

Напомним, что в октябре прошлого года с похожего конкурса в Новосибирск привезла титул вице-миссис России 28-летняя визажист Виктория Кисловская — она заняла второе место на конкурсе «Миссис Россия International».

Алена Истомина
Фото предоставлены Викторией Пешковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления