NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота HE - советы - Красота Секс: как одеваться на свидание, чтобы не получить отказ

Секс: как одеваться на свидание, чтобы не получить отказ

В первый раз она обязательно встретит тебя по одежке. Неважно, где вы познакомились, в трамвае или в интернете, — идя на первое свидание, будь готов к тому, что первое впечатление будет связанно именно с твоим внешним видом. Очень часто отказ поехать продолжить общение в уютной обстановке твоей квартиры связан со стилистическими разногласиями в одежде между мужчиной и женщиной. Надо оценить ее пристрастия в гардеробе и попытаться влиться в ее тренд.

Кто, как не пикапер, поможет выбрать правильный «прикид» на первое свидание? За советом мы обратились к организатору команды профессиональных соблазнителей Илье Маторину.

Оцени стиль места, в котором назначено свидание, и выбери одежду соответствующую заведению. Одно дело — пляжная вечеринка и совершенно другое — клуб.

Из всего многообразия стилей выбери для себя один. Не стоит их смешивать, иначе ты произведешь впечатление человека, делающего все наполовину.

Постарайся заранее оценить стиль девушки. Посмотри ее фотографии в Сети и выбери себе наряд, сочетающийся с ее предпочтениями в одежде.

Удели внимание мелочам. Носки какого цвета ты решил надеть? Рубашку заправлять или нет? Полистай картинки в интернете, посмотри на работу стилистов.

Выставлять «лейбл» на показ можно только в том случае, если ты на 200 % уверен, что вещь настоящая. Девушки в этом понимают лучше нас, поэтому если есть сомнения, лучше не рискуй.

Одежда должна не только соответствовать стилю, но и вся быть примерно из одной ценовой ниши. Дорогие часы в комплекте с «турецким прикидом» будут приняты за подделку. И наоборот — впечатление от пиджака и туфель класса люкс скомпрометирует дешевая майка.

Также не надо идти на первое свидание в обычном спортивном костюме и надевать «шоферские» кепки.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления