перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Новосибирский агроном объяснила, как пасынковать и формировать помидоры

31 мая 2026, 12:00
Гость
275657237

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 13:03
Залепили все рекламой, уж лента не двигается
Гость
31 мая, 12:33
"На обеих стволах" - это сильно.
Гость
31 мая, 22:12
Агрономам можно, их ноука такое допускает.
Гость
31 мая, 12:20
Лизонька, правильно - в два смычка. Для любителей струнных инструментов.
Гость
31 мая, 12:25
Гость, да ты в извращениях знаешь вкус😂 Любишь когда тебя в два смычка играют.
Гость
31 мая, 13:39
Гость
31 мая, 12:25
Гость, да ты в извращениях знаешь вкус😂 Любишь когда тебя в два смычка играют.
Ты б залогинилась. А то вдруг Ахмаджону и Абдулло писать анонимно обидно.
Гость
31 мая, 14:12
Гость
31 мая, 12:25
Гость, да ты в извращениях знаешь вкус😂 Любишь когда тебя в два смычка играют.
О своих привычках рассказываешь . Ну каждому своё.
Гость
31 мая, 13:27
А почему второй стебель должен быть из под первой цветочной кисти, а не из почвы?
Гость
31 мая, 13:40
Лизонька лучше знает, она почётный животновод.
Гость
31 мая, 16:32
Гость
31 мая, 13:40
Лизонька лучше знает, она почётный животновод.
ДЫК, это не Лизонька, а агроном. Могла бы и рассказать, почему.
Гость
31 мая, 12:47
Помидоры не деревья, у них нет стволов, а есть стебли.
Гость
31 мая, 13:24
Учёные агрономы и журналисты лучше знают.
Гость
31 мая, 12:17
один ствол хорошо, а два ствола надежней.
Гость
31 мая, 15:40
их еще посадить надо,а потом уже о дальнейшем думать
Гость