NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

746мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Троицу отмечают новосибирские православные христиане

31 мая 2026, 07:20
Гость
Гость
31 мая, 09:56
Судя по виду из окна, урожай будет, даже если ничего не садить!
Гость
31 мая, 12:48
Аномально снежная зима прошла, обещанная ранняя весна на исходе, начинаем гадания на лето.
Гость
31 мая, 14:16
Какая засуха!!???уже половина огорода картошки сгнило. Приметы работали 100 лет назад
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 08:24
У вас каждый день такая статья. Вы на полном серьезе это делаете?
Гость
31 мая, 10:51
вам лето или комаров?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 21:14
Гость
31 мая, 10:51
вам лето или комаров?
Комаров вобще капец. В лесу вобще не возможно ходить.
Гость
31 мая, 16:54
Ой, это Новосибирск... Ошалеть Пишу из Краснодара У нас холодно и дождь льет +15 сегодня Первый раз за 20 лет такой май Привет, Новосибирск!!
Гость
31 мая, 11:37
А 15это тепло или холодно? Тучи почти без просвета, но без дождя? 15градусовбудет в 15часов, сейчас 5. Вот ломаю голову, шорты готовить ли пуховик на сегодня и все лето.
Гость
3 июня, 17:01
Никогда в жизни бы не поехала жить в Краснодар, вот даже бесплатно выделили бы мне там жилье или любимого бы встретила оттуда , ни-когда)) летом в +45 сидеть с кондиционером можно и в Дубай )) а заворачиваться в мокрую простыню ночью от жары как делали ранее да и сейчас 50% жителей Краснодара я не готова
Гость
31 мая, 17:58
Бананы рано созреют
Гость
31 мая, 12:07
как в кино чапаев дед говорил-мужики сумневаются
Гость
31 мая, 10:50
не поняла. Лето холодное или теплое? дождь, типа теплое. холодно (12 градусов), типа холодное. росу смыл дождь...
Гость
1 июня, 02:08
Сажать ни че не надо само вырастит только катай банки 🤣
Гость
1 июня, 04:10
Лето свое возьмёт, будет и жара и комары!
Гость
3 июня, 02:47
Урожай комаров будет высоким в ближайшие дни.
Гость
4 июня, 16:19
Так зайдите в магнит! Там дачных яблок -завались!
Гость
31 мая, 09:34
Плавающая лунная дата, бред
Гость
31 мая, 21:30
А сегодня как?
Гость
31 мая, 22:15
Ветра нет, дождик прошел, днем разогрелось до 20. Урожайное, теплое лето будет? Очень хочу дачных яблок)
Гость
31 мая, 10:51
я считаю так. лето будет так себе, а вот зима теплая и с лужами из-за ильниньо. а давайте, проведем игру. предсказание погоды на нг и на крещение (когда те, которые на голову всё, плещутся в прорубях)?
Гость
31 мая, 09:36
Троица всегда 9 мая, на 50 день от Паски, которая всегда 21 марта. Сталин знал истиннуюкультуру Руси, и увековечил победой эту дату.
Гость
6 июня, 11:12
Знатоки дохристианской культуры Руси минусуют... узколобое общество
Гость