перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирцы смогут увидеть редкую «голубую Луну»

30 мая 2026, 07:40
Гость
Гость
30 мая, 09:37
В честь такого события необходимо повести концерт. Участники - Лазарев , Шура , Киркоров , Басков , Фомин. Хед лайнер фестиваля - конечно же Шаман.
Гость
30 мая, 08:24
после дождичка в четверг!!! И там И
Гость
30 мая, 09:03
Голубая луна,голубая....
Гость
30 мая, 09:29
Голубая луна всему виной, все в округе говорили
Гость
30 мая, 12:12
Пока 3й шаг не напишет не выйдет! Так и будет играть на кожаной флейте! Кушать творожок и ходить под шконку.
Гость
30 мая, 12:11
дорогой кильдЫроф сидит хорошо ловит банановых питонов! Ему нравится, кушает творожок спит под шконкой.
Гость
30 мая, 12:14
привет! кильдЫроф сидит хорошо ловит банановых питонов! Ему нравится, кушает творожок спит под шконкой.
Гость
30 мая, 12:14
Привет! Пока 3й шаг не напишет не выйдет! Так и будет играть с питонами! Кушать творожок и ходить под шконку.
Гость
30 мая, 14:34
Итак подведём итоги сампо:
Гость
30 мая, 14:37
корольков
Гость
30 мая, 14:38
кубок надо гармония+
Гость
30 мая, 15:20
Итак подведём итоги сампо кубок гармония+
Гость
30 мая, 15:34
Ты с омеги+ отец Андрей тебе зиксен фальш бум бурух калина!
Гость
30 мая, 15:33
Привет отец Андрей с крестиком! Ты думаешь тебя это не коснётся, а ты шлейф анонимный!
Гость
30 мая, 15:36
Я твою фрау намотаю чайХана
Гость
30 мая, 15:36
приветики мои
Гость
30 мая, 15:40
привет Я твою фрау намотаю чайХана
Гость
30 мая, 17:06
приветитки
Гость
30 мая, 17:19
приветики
Гость
30 мая, 17:20
апндрей с крестиком я твою фрау в кино водил ты поняла мене отчэ из омеги и гармонии+
Гость
30 мая, 17:29
дорогой отец андрей жди подачу блюда я тебе дам холодец ты упадёшь
Гость
30 мая, 22:25
До лампочки. Ночью положено спать.
Гость
30 мая, 22:57
Да хоть серо-буро-малиновую. Дрыхнуть это не помешает.
Гость
30 мая, 10:38
Боря Моисеев вроде другое имел ввиду, нет разве?
Гость