Недвижимость
Промокоды
Знакомства
Погода
Форумы
Телепрограмма
Афиша
Гороскоп
Курсы валют
Игры
ZODY
Сейчас
+26°C
Сейчас в Новосибирске
+26°
пасмурно, без осадков
ощущается как +26
3 м/c,
сев.
743мм
54%
Подробнее
3
Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
Новое в деле Ирины Сафоновой
В отпуск на лифте
Рухнула крыша
Татарская деревня
Ремонтные советы от Бати
Сап-карнавалы
Грибы июня
Афиша на июнь
перейти к публикации
2 комментария к публикации
Новосибирский агроном объяснила, что делать с пустоцветами на огурцах
30 мая 2026, 12:00
Гость
Отправить
Гость
30 мая, 14:41
их еще посадить надо,погода еще не огуречная.😁
ответить
+1
–0
Гость
30 мая, 21:24
Садить самоплодные сорта. На полметра от земли убрать все побеги, затем прищипывать каждый побег после третьего листа. Выращивать в один стебель.
ответить
+0
–0