перейти к публикации
2 комментария к публикации

Новосибирский агроном объяснила, что делать с пустоцветами на огурцах

30 мая 2026, 12:00
Гость
Гость
30 мая, 14:41
их еще посадить надо,погода еще не огуречная.😁
Гость
30 мая, 21:24
Садить самоплодные сорта. На полметра от земли убрать все побеги, затем прищипывать каждый побег после третьего листа. Выращивать в один стебель.