перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирской области выпал крупный град

29 мая 2026, 13:35
Гость
Гость
29 мая, 16:45
Не позавидуешь дачникам, гнут спину, гнут, а урожай " жемчугом " побило.
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 16:25
У каждого жемчуг по разному крупный. По доходам!
Гость
29 мая, 14:21
Это мелкий еще в прошлом году в два раза крупней в Плотниково машины побил, в чайник попал чайник разбил , в ведро ведро разбил.
Гость
29 мая, 14:23
В трактор попал трактор разбил, в дом попал дом разбил
Гость
29 мая, 18:14
Гость
29 мая, 14:23
В трактор попал трактор разбил, в дом попал дом разбил
Это другое
Гость
29 мая, 19:58
Гость
29 мая, 14:23
В трактор попал трактор разбил, в дом попал дом разбил
В дороги попал, дороги разбил.
Гость
29 мая, 14:13
В Москве вчера заметили шаровую молнию. Редчайшее природное явление возникает во время грозы, может взрываться, залетать в квартиры через окна и обжигать людей
Гость
29 мая, 14:21
Я давеча кубическую молнию наблюдал...
Гость
29 мая, 14:22
Обжигать? Я тебе скажу, что ты сильно приуменьшаешь последствия такой встречи!
Гость
29 мая, 14:06
Хана вашим кетайским ахтамабилям из фольги
Гость
29 мая, 14:26
Твоей тойоте ржавой ничё не страшно, слой шпакли все выдержит!
Гость
29 мая, 14:27
Гость
29 мая, 14:26
Твоей тойоте ржавой ничё не страшно, слой шпакли все выдержит!
Ущемился то как, иди поплачь
Гость
29 мая, 14:29
Гость
29 мая, 14:26
Твоей тойоте ржавой ничё не страшно, слой шпакли все выдержит!
У меня ума хватает, не вкладывать деньги, то что убыточно (автовёдра любые).
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 15:22
Все в жемчугах.
Гость
29 мая, 14:51
Про жемчужины ничего не знаю. Но про секретаря КПСС из Карасука все знают, что на первомайской демонстрации он орал с трибуны: "Дорогие карасучане и карасучки!".
Гость
29 мая, 18:15
Дом 2 посмотри.
Гость
29 мая, 18:16
А что твои мелкобуржуазы намалевали на транспаранте к 9 мая?
Гость
29 мая, 14:29
хорош
Гость
29 мая, 17:00
Мидведиевой все едино.
Гость
29 мая, 19:58
Дачники ликуют, наконец-то спасительная прохлада и влага!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 16:22
Вы где жемчужины видели, по телевизеру, чтобы сравнивать?
Гость