Очень хорошо себя показывает перец "рамиро", семена которого можно наковырять прямо из перцев, продающихся в супермаркетах поздней осенью и зимой. Он очень урожайный, буквально обвешан перцами, и они успевают вызревать. Даже если не весь успел поспеть на корню, он дозревает уже собранным. Рамиро плох только тем, что у него очень вытянутые конусообразные стручки, т.е. он плохо годится для фарширования. В остальном он всем хорош, особенно ароматом. А вот упомянутый в статье "богатырь" показал себя в прошлом году плохо - собирали его в октябре совсем зелёным, хоть и крупным
Гость
28 мая, 21:29
Созревание "лучших сортов перцев" совпадает с массовым завозом сладкого перца из Средней Азии по приемлемым ценам. И сколько я эти перцы не сеял - не, бессмысленно. А вот с помидорами другая коллизия - попадают на тот же массовый завоз, но наши лучше.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев