перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирской области температура поднимется до +30 градусов 27 мая

26 мая 2026, 13:45
Гость
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 14:14
"В Новосибирскую область на два дня придет жара в +30 градусов" А потом на 362 дня полярная ночь и мороз минус 32 градуса Цельсия. Всё кончилось лето. Хорошего помаленьку.
Гость
26 мая, 14:43
отнеситесь с пониманием
Гость
26 мая, 14:27
в целом нормальная погода будет всё время, кроме пятницы, в пятницу прохладно и дождливо, в остальные дни тепло и хорошо
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 13:55
Целых два дня и то среди недели. А на выходных опять дожди и холод
Гость
26 мая, 14:04
выходные действительно такие себе, но после выходных будет нормальная, комфортная погода, не жарко и не холодно
Гость
26 мая, 14:05
+22 на выходных тебе "холод"? Вы тут совсем уже ку-ку.
Гость
26 мая, 14:14
А было бы хорошо, если бы за лето температура ни разу не дотянула до +30 градусов, такое у нас к примеру бывало в 1985 и 1993 годах . +29 с половиной тогда максимально выжать удалось .
Гость
26 мая, 14:26
не сказал бы, пару раз хотя бы хотелось бы 30, а так 23-25 градусов на всё лето и идеально
Гость
26 мая, 14:08
Интересно, где сделано верхнее фото?
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 14:44
Где,где вТабулге.
Гость
26 мая, 17:42
Это центр на фото
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 15:17
Пуганые, не напугаете :)
Гость
26 мая, 13:52
Берегите Тузика, он еще не полинял!
Гость
26 мая, 15:05
Как бы кони на жаре не двинул
Гость
26 мая, 14:26
Брат звонил расхатался всего два дня , Славянск на Кубани
Гость
26 мая, 14:58
А санитары что тебе говорят?
Гость
26 мая, 14:43
у нас на Пхукете сейчас тепло и влажно
Гость
26 мая, 15:03
Выплюнь и больше никому не рассказывай
Гость
26 мая, 18:58
В этой области либо +30 либо -30
Гость
26 мая, 18:21
А потом опять холод,верните отопление
Гость