"В Новосибирскую область на два дня придет жара в +30 градусов" А потом на 362 дня полярная ночь и мороз минус 32 градуса Цельсия. Всё кончилось лето. Хорошего помаленьку.
Гость
26 мая, 14:43
отнеситесь с пониманием
Гость
26 мая, 14:27
в целом нормальная погода будет всё время, кроме пятницы, в пятницу прохладно и дождливо, в остальные дни тепло и хорошо
Целых два дня и то среди недели. А на выходных опять дожди и холод
Гость
26 мая, 14:04
выходные действительно такие себе, но после выходных будет нормальная, комфортная погода, не жарко и не холодно
Гость
26 мая, 14:05
+22 на выходных тебе "холод"? Вы тут совсем уже ку-ку.
Гость
26 мая, 14:14
А было бы хорошо, если бы за лето температура ни разу не дотянула до +30 градусов, такое у нас к примеру бывало в 1985 и 1993 годах . +29 с половиной тогда максимально выжать удалось .
Гость
26 мая, 14:26
не сказал бы, пару раз хотя бы хотелось бы 30, а так 23-25 градусов на всё лето и идеально
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев