перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирск придет потепление до +28 градусов

25 мая 2026, 13:50
Гость
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 14:01
Придет , а как же.
Гость
25 мая, 17:07
Вы чо там опять возмущаешься?
Гость
25 мая, 17:12
Наташка не ворчи.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 18:55
Гость
25 мая, 17:07
Вы чо там опять возмущаешься?
Это ты кому и на каком наречии ?
Гость
25 мая, 13:57
Все, закончились заморозки в этом сезоне до сентября. Ближайшие две недели все дневные выше +20 будут, а иногда и под 30. Ночные ниже +5 не опустятся даже в пригородах, в низинах, в основном +10+12 будут. А вот в европейской части похолодает существенно, в Мск днем до +10, в Питере до+8, кое-где и снежок мокрый могут увидеть.
Гость
25 мая, 17:31
Ничего не закончилось, прогноз на первую декаду июня - снег, дожди и заморозки.
Гость
25 мая, 17:47
Привет из Кузбасса! У нас, в г. Топки 25 мая утром комнатный термометр (на улице висит) показал -16.
Гость
25 мая, 17:54
Гость
25 мая, 17:47
Привет из Кузбасса! У нас, в г. Топки 25 мая утром комнатный термометр (на улице висит) показал -16.
Везёт же!
Гость
25 мая, 14:48
Лучше прохлада чем жара,хоть не воняет в транспорте потом и мочой
Гость
25 мая, 15:27
Мойтесь регулярнее, и не ссыте в трусы.
Гость
25 мая, 15:29
Езди в такси.
Гость
25 мая, 15:49
Гость
25 мая, 15:27
Мойтесь регулярнее, и не ссыте в трусы.
предлагаешь туда по крупняку?
Гость
25 мая, 15:31
Когда солнышко прячется за тучку - бот тут же требует отопления, даже в июле. Боту и бурому углю: - Нет! Нет! Нет! Солнечному миру и чистому воздуху: - Да! Да! Да!
Гость
25 мая, 15:43
чаву закрыло
Гость
25 мая, 14:18
Поздно. Синоптикам уже не оправдаться.
Гость
25 мая, 13:57
сегодня тоже обещали тепло, но что то не заметила
Гость
25 мая, 14:15
+6 в дождь или солнце и +15 - огромная разницы
Гость
25 мая, 15:45
+12 сегодня а вчера +4. Разница есть.
Гость
25 мая, 17:49
Гость
25 мая, 15:45
+12 сегодня а вчера +4. Разница есть.
У нас, в г. Топки, Кузбасс 25 мая утром комнатный термометр (на улице висит) показал -16.
Гость
25 мая, 14:11
Нафига жара эта? Отличная же погодка стояла, свежо, прохлада приятная. Теперь опять потные вонючие тела в ОТ, впору с противогазом ходить.
Гость
25 мая, 15:02
Погодка отличная. Вот если б и дома ещё тепло было. Тогда совсем прекрасно было бы!!! Но в квартирах стоял холод.
Гость
25 мая, 15:11
Всего один день жары... потом снег
Гость
25 мая, 15:50
В таксе ехай раз ОТ не нравится.
Гость
25 мая, 14:44
Какой смысл от лета, если женщины не ходят в платьях и мини. Одно расстройство от жары и куча насекомых!
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 15:05
Гость, зато мужики с удовольствием выставляют напоказ свои пивные пузы
Гость
25 мая, 15:09
25 мая, 15:05
Гость, зато мужики с удовольствием выставляют напоказ свои пивные пузы
это не пивные, а кортизоловые
Гость
25 мая, 15:10
25 мая, 15:05
Гость, зато мужики с удовольствием выставляют напоказ свои пивные пузы
инвалидов по эндокринной системе не обижай!
Гость
25 мая, 15:04
Не надо нам жары. В нашем СТ Автомобилист Ярковского с\с председатель отключает воду с 1 июня, убирает мусорные баки и отключает электричество лишь за то что садоводы попросили отчёта за трату средств, включая затраты на личного юриста за счет садоводов.
Гость
25 мая, 14:29
как бы не пропустить эти два дня лета...
Гость
25 мая, 14:11
Нам счастливым новосибирцам, никакая погода не страшна, т.к все обожают свою любимую Россию вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Гость
25 мая, 15:04
У тебя в России нет ничего своего, только аккаунт на госуслугах.
Гость
25 мая, 15:46
Гость
25 мая, 15:04
У тебя в России нет ничего своего, только аккаунт на госуслугах.
а как же вера в царя-батюшку?
Гость
25 мая, 15:47
тогда правильно писать "любимую Сибирь"
Гость
25 мая, 14:03
На фото ул Стартовая 1, а рядом с ней топовые дома от очень хорошего застройщика Дом Строй, шикарные квартиры в Горской Лагуне торопись, налетай, покупай живопись!
Гость
25 мая, 14:30
торопись пока не смыло в Обь?
Гость
25 мая, 14:41
Гость
25 мая, 14:30
торопись пока не смыло в Обь?
Скорей брать надо, и стадион рядом и метро, а то всё Москвичи скупят, они уже и производства в Сибирь переносят: Роскосмос»: мощности ракетного Центра Хруничева (ставной капитал 115 064 235 000 рублей) переведут из Москвы в Омск.
Гость
25 мая, 15:02
Гость
25 мая, 14:41
Скорей брать надо, и стадион рядом и метро, а то всё Москвичи скупят, они уже и производства в Сибирь переносят: Роскосмос»: мощности ракетного Центра Хруничева (ставной капитал 115 064 235 000 рублей) переведут из Москвы в Омск.
В Омск!!! Но мы то в Новосибирске живём.
Гость
25 мая, 14:34
Летники уже в ожидании кавалеров, готовых нести ответственность за женщину.
Гость
25 мая, 14:47
Заказное враньё что бы не включать отопление
Гость
25 мая, 16:17
Ночь жутко холодная сегодня была. Утром на даче (ближайший пригород по Сокурскому направлению пригородных электричек) трава и прочая приземная зелень сплошным ковром покрылась коркой ледяного инея из-за высокой влажности и слабого минуса, а изо рта пар стеной, почти как в марте-апреле. Май крайне холодный для садоводов нынче выдался: на огородах даже давно посеянные корнеплоды и те еле-еле всходят, хотя год назад уже первую зелень и редис с репкой и первой зеленью собирали.
Гость
25 мая, 17:39
Под Карасуком уже выросла редиска в открытом грунте, прошлогодняя петрушка и лук батун уже зацветает.
Гость
25 мая, 14:00
Кто то отопление ещё требует ? Так хорошо было весь май с закрытым балконом и без вентилятора жить , теперь будет вся пыль опять в квартире , со двора днем крики детей , а ночью пьяных алкашей с лавочек
Гость
25 мая, 15:53
Так тебе привычно сиди и не завывай, у тебя стабилочка.
Гость
25 мая, 14:41
Где, куда делась любимая? Её зовут Наталка!
Гость
25 мая, 16:47
Привет! Я тебе Маваши Гири дам бананового питона! И ты чернослив вообще перестанешь торговать даже носками!
Гость
25 мая, 15:46
Те,кто не хочет нюхать запахи в ОТ,купите автомобиль или велосипед. И будет вам счастье❤️.
Гость
25 мая, 16:30
Зачем? Такси есть сейчас , вполне доступное
Гость
25 мая, 17:36
Гость
25 мая, 16:30
Зачем? Такси есть сейчас , вполне доступное
Петушеринг по всему городу в кустах валяется в конце концов
Гость
25 мая, 15:08
Самый теплый день ожидается 28 мая... а потом ... снег...
Гость
25 мая, 17:36
Скорее бы уже, достала эта духота и солнце.
Гость
25 мая, 18:01
но как наказать мэра за ледяные недели без отопления и испорченное здоровье ???
Гость
25 мая, 20:35
Когда придёт жара, надо включить отопление в его квартире!
Гость
25 мая, 16:28
Верните отопление
Гость
25 мая, 20:36
Сказано же, что в среду вернут!
280170350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 21:09
Не надо жары нам, нормальные люди её не ждут. Хорошее же сейчас
Гость
25 мая, 15:19
Новосибирцы лето в этом году не заметят. Они в этот день будут работать. Потому, что народного мэра Анатолия Локтя не поддержали.
Гость
25 мая, 15:46
Ура!!! Наконец-то нормальная майская погода!!!
Гость
25 мая, 17:44
У нас, в г. Топки, Кузбасс 25 мая Утром -5 (всё в инее было!), влажность 83%. Днём +18, влажность 27%.
Гость
25 мая, 15:27
Медицина города готова к увеличению людей, с обострением хронических заболеваний при таких природных качелях?
Гость
25 мая, 17:37
Да, МРН-вакцины от солнечных ударов уже едут из Гамалеи.
Гость
25 мая, 15:59
В квартире сыро и холодно. Стены после зимы не прогрелись. Сидим до сих пор с обогревателем. Спасибо мэрии.
Гость
25 мая, 16:00
Не скупись дойди до мэрии. Мэру лично руку пожми и вырази свою благодарность.
Гость
25 мая, 14:56
Не надо врать про жару ее не будет,включите отопление хватит морозить людей
Гость