перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Новосибирский агроном объяснила, как часто нужно поливать огород

25 мая 2026, 08:20
Гость
Гость
25 мая, 10:03
Очень актуально при 170% от нормы за месяц уже выпавших осадков. ))
Гость
25 мая, 10:38
Да у ГНС всегда всё актуально.
Гость
25 мая, 11:10
Область большая. Дождь не везде. На западе области, в степной зоне, постоянно не хватает влаги растениям и там теплее.
Гость
25 мая, 12:55
Гость
25 мая, 11:10
Область большая. Дождь не везде. На западе области, в степной зоне, постоянно не хватает влаги растениям и там теплее.
Там стооооолько земледельцев, что ты!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 10:05
Боги заплачут, обдадут дождем землю Там на небе богам Там на небе богам
Гость
25 мая, 10:05
Сколько новосибирцев выращивают на огороде дыни и арбузы? 1 человек на 3-4 садовых общества?
Гость