С такими изменениями климата в худшую сторону, не надо садить вообще ничего..
Гость
24 мая, 17:25
Да смысл вообще у нас дачу иметь, ради 3 месяцев году . Большее время года она не пригодна для нахождения на ней
Гость
24 мая, 14:32
На даче печень и почки сажать самое время .
Гость
24 мая, 18:38
Да хоть что говорите, холодно еще для посадок. Картошку и ту еще не сажали, холодно.. Да и как то без дынь и арбузов с базиликом может не так весело, но картоха важнее!
Гость
24 мая, 17:29
А мы все картошку не можем посадить из-за холодов и дождей. Надеюсь до 29 мая земля успеет просохнуть, а то опять дождь будет.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев