Синоптики предупредили о потеплении в Новосибирской области на следующей неделе
22 мая 2026, 21:30
Гость
22 мая, 22:48
Такая навязчивая информация про жару! Завтра куплю новую куртку на лето и шапку!! И еще тапочки меховые, чтоб доиа не замерзнуть🙄
Гость
23 мая, 02:19
Я трусы меховые (стринги) ещё осенью купил.
Гость
22 мая, 22:30
Смотрю месячный прогноз и офигеваю от глобального потепления - получается, что на следующей неделе будет самое тепло, а дальше менее 20 и опять дожди (((
Гость
23 мая, 00:05
Сколько раз было говорено нет никакого глобального потепления, климат не меняется , каким был в 70-80-х годах 20 века таким и остался в целом всё это от незначительные колебания
Гость
23 мая, 01:21
Мы находимся в начале очередного ледникового периода. Синоптики слабо знают историю планеты.
Гость
23 мая, 04:38
Такого понятия, как месячный прогноз, не существует, нормально предсказывать погоду умеют только на неделю вперед, на дальней дистанции она сто раз успеет поменяться.
Гость
22 мая, 21:46
«Дожди и ветер: какой будет погода в Новосибирске — прогноз на три дня
Тепло придет только на следующей неделе»
Лизонька. 5 новостей (противоречивых) о погоде - это уже перебор. Иди лучше видео с манулами ищи.
Гость
22 мая, 23:43
Что то настоящих сибиряков не видно ,которые шумят что снег и минус в мае типа норма,замёрзли?
Гость
23 мая, 01:27
химтрейлы и климатическое 0ружие. применяется повсеместно в мире. никогда ещё не было такой холодной весны, уже май украли. перепады дикие температурные.
Гость
22 мая, 21:39
Не надо нам этого вранья,верните отопление
Гость
22 мая, 21:45
Если вы мне кондиционер установите и застеклите балкон, чтобы шум с улицы не мешал и пыль не летела в квартиру-студию 24 кв.м. , чтоб как сейчас я закрыл плотно балкон и в квартире комфортно уже 2 недели , то если хотите, то возвращайте отопление.
Гость
22 мая, 21:46
Гость
22 мая, 21:45
Если вы мне кондиционер установите и застеклите балкон, чтобы шум с улицы не мешал и пыль не летела в квартиру-студию 24 кв.м. , чтоб как сейчас я закрыл плотно балкон и в квартире комфортно уже 2 недели , то если хотите, то возвращайте отопление.
В жару меньше капусты и бобовых кушай.
Гость
22 мая, 22:50
Гость
22 мая, 21:45
Если вы мне кондиционер установите и застеклите балкон, чтобы шум с улицы не мешал и пыль не летела в квартиру-студию 24 кв.м. , чтоб как сейчас я закрыл плотно балкон и в квартире комфортно уже 2 недели , то если хотите, то возвращайте отопление.
А сами, что не можете балкон застеклить?🙄совсем уже
Гость
22 мая, 21:38
Заказной прогноз что бы не включать отопление
Гость
22 мая, 21:47
Синоптикум какой-то.
Гость
22 мая, 22:04
В киеве нету электричества и тепла, зарплаты и пенсии не выплачивают, силой мобилизуют. И это прекрасно)))))
Гость
22 мая, 23:44
Как вы там выживаете и ещё хвалите?
Гость
22 мая, 23:54
Гость
22 мая, 23:44
Как вы там выживаете и ещё хвалите?
Тебе в будке нормально?
Гость
22 мая, 23:56
Гость
22 мая, 23:54
Тебе в будке нормально?
Да нет, спасибо ,я на вашу будку не претендую
Гость
23 мая, 10:17
Климат и климакс - это синоптики энгеесовские придумали от нечегоделать?
Гость
23 мая, 11:55
это не излечит заболевших людей и не сотрет укоренившуюся после ледяных недель ненависть к мэру
Гость
23 мая, 22:57
Рекорд май 2013 года по холоду ещё не побили, но близко.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев