перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Синоптики предсказали дождливую погоду в Новосибирске в выходные

22 мая 2026, 19:00
Гость
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 20:04
Наконец то луч тепла в холодном царстве нас ждёт на той неделе. А то холод собачий, отопления нет, воды горячей нет (Затулинские не дадут соврать). Осталось ещё обогреватели и тёплые вещи конфисковать, и можно смело ордена и медали потом выжившим после майской сибирской зимы, выдавать.
Гость
22 мая, 22:40
284435990, а ты не ниакомский случаем то? А то что-то ты как-то к затулинским оч неуважительно как-то написал...
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 01:07
Гость
22 мая, 22:40
284435990, а ты не ниакомский случаем то? А то что-то ты как-то к затулинским оч неуважительно как-то написал...
С рождения зорговец
Гость
23 мая, 13:08
23 мая, 01:07
С рождения зорговец
От зорго? Вообще-то в честь ЗоргЕ названа улица.
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 20:11
Какой самый холодный месяц в Сибири? - Январь, морозы до минус 35 бывают. А какой самый тёплый зимний месяц в Сибири? - Май конечно, морозы ослабевают аж до плюс пяти днем
Гость
22 мая, 19:03
Теперь каждый час прогноз погоды от каждого корреспондента? Пишите нормальные новости, а не гадание на кофейной гуще! Погоду на сегодня можно точно предсказать только завтра!
Гость
22 мая, 19:44
Они тоже кушать хотят.
Гость
22 мая, 19:33
мэр от этого процветает и СГК ему благодарна
Гость
22 мая, 19:13
Очередное вранье.
Гость
22 мая, 20:33
Твоя глупость очередная.
Гость
22 мая, 20:18
Через неделю тут все стонать будут от "невыносимой жары".
Гость
22 мая, 20:40
Так и есть, и будут умолять о спасительной прохладе и влаге.
Гость
22 мая, 20:54
Согласен, я буду, в квартире-студии 24кв.м. вот сейчас вполне комфортно, закрыл балкон, дома свежо, кондиционера у меня нет, денег нет, чтобы поставить, так как нигде не работаю и всегда дома, в жару приходится спасаться вентилятором. Лето хуже всего переносится, даже зима легче, намного комфортнее в квартире
Гость
22 мая, 22:40
Невыносимая - это 30 и за 30. За всё прошлое лето таких дней было всего несколько.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 19:31
Лета не будет. Расходимся. Скотский сибирский климат. Таиланд 🇹🇭 ждет.
Гость
22 мая, 20:17
. Тебя еще российского гражданства не лишили? Скотамздесь не место!
Гость
22 мая, 20:41
Гость
22 мая, 20:17
. Тебя еще российского гражданства не лишили? Скотамздесь не место!
Какого российского гражданства, поехавший?
Гость
22 мая, 22:32
Директор Завода (Ржака), на обход иди и не забудь в 23 отзвонится "АлигарХ"
Гость
22 мая, 19:52
Включите отопление хватит издеваться над населением
Гость
22 мая, 20:56
Какое отопление, через неделю июнь месяц. Зачем летом отопление?
Гость
22 мая, 21:06
Гость, какое вам отопление? с понедельника потепление.
Гость
22 мая, 22:34
Гость
22 мая, 20:56
Какое отопление, через неделю июнь месяц. Зачем летом отопление?
Гость, так и запишем...этому товарищу до декабря горячую воду не давать!🤣
Гость
22 мая, 20:26
Две с лишним недели с 23 апреля по 10 мая включительно была здесь очень теплая погода, с 11 мая по 24 две недели прохладная и даже холодная, с 25 мая по 7 июня будут две недели теплой и даже жаркой погоды. В этом году 2х недельные погодные циклы будут.
Гость
22 мая, 21:14
Реально так весь год будет?
Гость
22 мая, 21:25
Гость
22 мая, 21:14
Реально так весь год будет?
Зима тоже была крайне цикличной.
Гость
22 мая, 22:43
Гость
22 мая, 21:25
Зима тоже была крайне цикличной.
Гость, а ничего если все во вселенной циклично? Тебе Нобелевскую премию дадут однако за столь ценное открытие.🤣😉
Гость
22 мая, 20:38
Не надоело врать? Уже полмесяца пообещают потепление, потом: ой, мы ошиблись, оно попозже будет и так несколько раз. Это для чего делается? Чтоб отмазать мэрию и СГК за отсутствие отопления? Даже читать уже стыдно эти прогнозы погоды и рассказы СГК и мэрии, что нормально все, тепло в квартирах, отопления не положено. А за то что недовольны, мы отключаем вам горячую воду.
Гость
24 мая, 11:17
Теперь уже пишут так: В ближайшее время потеплеет до... И так уже почти месяц. Никто же не называет дату. Оказывается Новосиб находится в некой климатической чаше, где предсказать погоду крайне проблематично. Уже ждем зимы и отопления.
Гость
22 мая, 21:23
Отопление выключают при неделе среднесуточной температуры выше +8 градусов. Кудрявцев, посчитай среднесуточную температуру за последнюю неделю.
Гость
22 мая, 22:44
Гость, не... он не по погоде счетовод, он по телекомам всяким.
Гость
22 мая, 21:30
А в кемеровской области вернули отопление
Гость
22 мая, 22:45
Гость, ну и ехай тудой. Хоть согреешься, потом раскажишь какано.
Гость
23 мая, 14:39
Там снег выпал
Гость
22 мая, 19:55
Пожалуй, поддержу всех, кто против грядущей жары. На улице продрогнешь, домой придешь, еще раз продрогнешь, коньячку хлопнешь, одеялом закутаешься и спишь сном младенца.
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 20:02
Ага, а если ещё и пукнешь под одеялом, вообще еше теплее станет.
Гость
22 мая, 22:36
22 мая, 20:02
Ага, а если ещё и пукнешь под одеялом, вообще еше теплее станет.
284435990, сразу видно, знаток!😁 Знает суть да дело!
Гость
22 мая, 22:38
22 мая, 20:02
Ага, а если ещё и пукнешь под одеялом, вообще еше теплее станет.
284435990, профессионал!
Гость
22 мая, 20:09
пойду в парикмахерскую, пусть голову мне помоют.
Гость
22 мая, 21:25
У них бойлеры, им хорошо.
Гость
22 мая, 22:47
Гость
22 мая, 21:25
У них бойлеры, им хорошо.
Гость, приходи подмоют и подстригут.
Гость
22 мая, 19:10
Не надо нам потепления! Мы, дачники, обожаем прохладу и влагу! Кому тепло надо - покупайте путёвки на юга, там и грейтесь (и потейте). А нам и так хорошо, печку затопил, какао заварил, сидишь под пледом и грустишь - плохо что ли? Хорошо!
Гость
22 мая, 19:27
Гречневый всё скачет и скачет, зло пыхтит и пыхтит.
Гость
22 мая, 19:51
Грусти, пожалуйста, себе в портяночку.
Гость
22 мая, 20:42
Гость
22 мая, 19:51
Грусти, пожалуйста, себе в портяночку.
Не грусти, а то возраст выхода на пенсию не будет расти!
Гость
22 мая, 22:38
12-й день подряд погода ниже многолетних средних значений, сегодня аж на 10 градусов! Средняя за прошедшие дни ниже нормы на 1,1 градуса, спасибо первой декаде. Продолжаем маятся..
Гость
22 мая, 20:09
Вымораживают пенсионеров и инвалидов
Гость
23 мая, 14:00
Дома дубак,на улице дубак влажность .ужас хоть бы воду оставили горячую. Но это же Новосибирск,где все через ж...Обогреватель только и спасает ,а так зуб на зуб не попадает. Только одна простуда прошла уже другая
Гость
23 мая, 16:23
Шашлычину не мутят на неокоме
Гость
24 мая, 12:04
Прогноз лживый не случайно. Для отчётов чиновников из мэрии самое то:средняя температура по области будет в рамках средних температур для весенне-летнего сезона. И кто их упрекнет, что народ замерзал в своих квартирах?!на бумаге то все гладко.
Гость
22 мая, 20:11
Лучше отключите интернет но верните отопление
Гость
22 мая, 22:41
Гость, файрвол тебе везде, чтоб пургу всякую не пропускал.
Гость
22 мая, 20:12
Если вернут отопление тогда все будем голосовать за ЕР
Гость
22 мая, 20:43
Продажная гречка
Гость