Наконец то луч тепла в холодном царстве нас ждёт на той неделе. А то холод собачий, отопления нет, воды горячей нет (Затулинские не дадут соврать). Осталось ещё обогреватели и тёплые вещи конфисковать, и можно смело ордена и медали потом выжившим после майской сибирской зимы, выдавать.
Гость
22 мая, 22:40
284435990, а ты не ниакомский случаем то? А то что-то ты как-то к затулинским оч неуважительно как-то написал...
Какой самый холодный месяц в Сибири? - Январь, морозы до минус 35 бывают. А какой самый тёплый зимний месяц в Сибири? - Май конечно, морозы ослабевают аж до плюс пяти днем
Гость
22 мая, 19:03
Теперь каждый час прогноз погоды от каждого корреспондента?
Пишите нормальные новости, а не гадание на кофейной гуще! Погоду на сегодня можно точно предсказать только завтра!
Гость
22 мая, 19:44
Они тоже кушать хотят.
Гость
22 мая, 19:33
мэр от этого процветает и СГК ему благодарна
Гость
22 мая, 19:13
Очередное вранье.
Гость
22 мая, 20:33
Твоя глупость очередная.
Гость
22 мая, 20:18
Через неделю тут все стонать будут от "невыносимой жары".
Гость
22 мая, 20:40
Так и есть, и будут умолять о спасительной прохладе и влаге.
Гость
22 мая, 20:54
Согласен, я буду, в квартире-студии 24кв.м. вот сейчас вполне комфортно, закрыл балкон, дома свежо, кондиционера у меня нет, денег нет, чтобы поставить, так как нигде не работаю и всегда дома, в жару приходится спасаться вентилятором. Лето хуже всего переносится, даже зима легче, намного комфортнее в квартире
Гость
22 мая, 22:40
Невыносимая - это 30 и за 30. За всё прошлое лето таких дней было всего несколько.
Лета не будет. Расходимся. Скотский сибирский климат. Таиланд 🇹🇭 ждет.
Гость
22 мая, 20:17
.
Тебя еще российского гражданства не лишили? Скотамздесь не место!
Гость
22 мая, 20:41
Гость
22 мая, 20:17
.
Тебя еще российского гражданства не лишили? Скотамздесь не место!
Какого российского гражданства, поехавший?
Гость
22 мая, 22:32
Директор Завода (Ржака), на обход иди и не забудь в 23 отзвонится "АлигарХ"
Гость
22 мая, 19:52
Включите отопление хватит издеваться над населением
Гость
22 мая, 20:56
Какое отопление, через неделю июнь месяц. Зачем летом отопление?
Гость
22 мая, 21:06
Гость, какое вам отопление? с понедельника потепление.
Гость
22 мая, 22:34
Гость
22 мая, 20:56
Какое отопление, через неделю июнь месяц. Зачем летом отопление?
Гость, так и запишем...этому товарищу до декабря горячую воду не давать!🤣
Гость
22 мая, 20:26
Две с лишним недели с 23 апреля по 10 мая включительно была здесь очень теплая погода, с 11 мая по 24 две недели прохладная и даже холодная, с 25 мая по 7 июня будут две недели теплой и даже жаркой погоды.
В этом году 2х недельные погодные циклы будут.
Гость
22 мая, 21:14
Реально так весь год будет?
Гость
22 мая, 21:25
Гость
22 мая, 21:14
Реально так весь год будет?
Зима тоже была крайне цикличной.
Гость
22 мая, 22:43
Гость
22 мая, 21:25
Зима тоже была крайне цикличной.
Гость, а ничего если все во вселенной циклично? Тебе Нобелевскую премию дадут однако за столь ценное открытие.🤣😉
Гость
22 мая, 20:38
Не надоело врать?
Уже полмесяца пообещают потепление, потом: ой, мы ошиблись, оно попозже будет и так несколько раз.
Это для чего делается? Чтоб отмазать мэрию и СГК за отсутствие отопления?
Даже читать уже стыдно эти прогнозы погоды и рассказы СГК и мэрии, что нормально все, тепло в квартирах, отопления не положено. А за то что недовольны, мы отключаем вам горячую воду.
Гость
24 мая, 11:17
Теперь уже пишут так: В ближайшее время потеплеет до... И так уже почти месяц. Никто же не называет дату. Оказывается Новосиб находится в некой климатической чаше, где предсказать погоду крайне проблематично. Уже ждем зимы и отопления.
Гость
22 мая, 21:23
Отопление выключают при неделе среднесуточной температуры выше +8 градусов. Кудрявцев, посчитай среднесуточную температуру за последнюю неделю.
Гость
22 мая, 22:44
Гость, не... он не по погоде счетовод, он по телекомам всяким.
Гость
22 мая, 21:30
А в кемеровской области вернули отопление
Гость
22 мая, 22:45
Гость, ну и ехай тудой. Хоть согреешься, потом раскажишь какано.
Гость
23 мая, 14:39
Там снег выпал
Гость
22 мая, 19:55
Пожалуй, поддержу всех, кто против грядущей жары. На улице продрогнешь, домой придешь, еще раз продрогнешь, коньячку хлопнешь, одеялом закутаешься и спишь сном младенца.
Ага, а если ещё и пукнешь под одеялом, вообще еше теплее станет.
284435990, профессионал!
Гость
22 мая, 20:09
пойду в парикмахерскую, пусть голову мне помоют.
Гость
22 мая, 21:25
У них бойлеры, им хорошо.
Гость
22 мая, 22:47
Гость
22 мая, 21:25
У них бойлеры, им хорошо.
Гость, приходи подмоют и подстригут.
Гость
22 мая, 19:10
Не надо нам потепления! Мы, дачники, обожаем прохладу и влагу! Кому тепло надо - покупайте путёвки на юга, там и грейтесь (и потейте). А нам и так хорошо, печку затопил, какао заварил, сидишь под пледом и грустишь - плохо что ли? Хорошо!
Гость
22 мая, 19:27
Гречневый всё скачет и скачет, зло пыхтит и пыхтит.
Гость
22 мая, 19:51
Грусти, пожалуйста, себе в портяночку.
Гость
22 мая, 20:42
Гость
22 мая, 19:51
Грусти, пожалуйста, себе в портяночку.
Не грусти, а то возраст выхода на пенсию не будет расти!
Гость
22 мая, 22:38
12-й день подряд погода ниже многолетних средних значений, сегодня аж на 10 градусов! Средняя за прошедшие дни ниже нормы на 1,1 градуса, спасибо первой декаде.
Продолжаем маятся..
Гость
22 мая, 20:09
Вымораживают пенсионеров и инвалидов
Гость
23 мая, 14:00
Дома дубак,на улице дубак влажность .ужас хоть бы воду оставили горячую. Но это же Новосибирск,где все через ж...Обогреватель только и спасает ,а так зуб на зуб не попадает. Только одна простуда прошла уже другая
Гость
23 мая, 16:23
Шашлычину не мутят на неокоме
Гость
24 мая, 12:04
Прогноз лживый не случайно. Для отчётов чиновников из мэрии самое то:средняя температура по области будет в рамках средних температур для весенне-летнего сезона. И кто их упрекнет, что народ замерзал в своих квартирах?!на бумаге то все гладко.
Гость
22 мая, 20:11
Лучше отключите интернет но верните отопление
Гость
22 мая, 22:41
Гость, файрвол тебе везде, чтоб пургу всякую не пропускал.
Гость
22 мая, 20:12
Если вернут отопление тогда все будем голосовать за ЕР
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев