Погода на Вознесение и все приметы касаются только ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ СТРАНЫ
Гость
22 мая, 09:23
С утра летел снег! Это что значит
Гость
21 мая, 18:32
Вам,татарам,не угодишь. Холодно плохо,жарко плохо,дождь плохо,нет дождей плохо....
Погода в Сибири всегда с сюрпризами, наблюдаю 70 лет,сместились немного полюса ,на две недели,сместилась погода..
Июнь начнется с жары 30-32, погремся...
Гость
21 мая, 17:53
Ну говорят же , что всеми погодными условиями заведуют глобалисты . что наша планета, это механизм . с природой что-то не то творится. То же что и с людьми, пока воевать не перестанут
Гость
21 мая, 16:57
Вот купил новый смартфон отягощенный ИИ. Сам заменяет слова тексте, иногда не успеваю это заметить. Извините за несогласованность частей речи. Писал: "по косвенным данным" , а он собака сам заменил на " косвенные данным". Не может ИИ разобраться в падежах.
Гость
21 мая, 16:52
Хочу напомнить, что крестьяне переселялись в Сибирь во многом потому, что тут никогда не бывает засухи., которая часто бывает в европейской части страны. По косвенные данным в Сибири засухи не было на протяжении не менее150 000 лет.
Холодное лето не радует дачников, у нас когда холодно, все овощи, даже самые холодоустойчивые замирают в росте.
Абсолютно дурацкий прогноз на август. В наших краях август всегда заметно холоднее июня и июля, всегда. Август у нас только условно числится за лето. Также как ноябрь у нас всегда зима.
Гость
28 мая, 04:30
Умница! Всё абсолютно верно. Август на юге Западной Сибири — это вообще как лотерея: самое начало последнего календарного летнего месяца обычно всегда радует приятным летним тёплом, но потом, как правило, совершенно неожиданно такие мощные актические вторжения северных воздушных масс начинаются, что тут же вспоминаешь о скором приближении климатической осени. ))
Гость
28 мая, 04:32
Гость
28 мая, 04:30
Умница! Всё абсолютно верно. Август на юге Западной Сибири — это вообще как лотерея: самое начало последнего календарного летнего месяца обычно всегда радует приятным летним тёплом, но потом, как правило, совершенно неожиданно такие мощные актические вторжения северных воздушных масс начинаются, что тут же вспоминаешь о скором приближении климатической осени. ))
Месяц назад писали, что это лето будет самым жарким за последние 50 лет, а сейчас оказывается, если верить приметам, холодное и пасмурное... Кому верить, господа предсказатели ?
Гость
21 мая, 11:52
Ранней весной устали наслаждаться. Ждем лета.
Гость
21 мая, 12:55
Бабьего.
Гость
21 мая, 11:49
Комары почти везде летом! Не только в Сибири. В Питере,Самаре,Астрахане и т. Д
Гость
21 мая, 10:57
В Сибири всю дорогу так, то + 35, то 0.Чему удивляться резко - континентальный климат, приметы не работают.
Гость
21 мая, 10:53
Да товарищи мошка уже грызет
Гость
21 мая, 10:45
Дачники ликуют, целое лето спасительной прохлады и влаги!
Гость
21 мая, 09:50
На Юге России тоже нет тепла, ливневые дожди не прекращаются. Несколько лет подряд в мае весной возвратные морозы, которые уничтожают цвет фруктовых деревьев , клубнику. В огороде все гниёт! Весна не радует! Зимой до метра снега лежало и сейчас заливает!
Гость
21 мая, 10:46
Так тебе и надо
Гость
21 мая, 09:03
Это какой-то ад а не погода, похоже бог уже не с нами !
Гость
21 мая, 09:02
Я не припомню за свою жизнь чтобы за всю весну было всего 4 дня тепла
Гость
21 мая, 09:01
Лето в Сибири и так короткое так оно ещё и с мошкой и комариным писком !
Гость
21 мая, 08:59
На дворе 21 век они всё по приметам предсказывают погоду!
Гость
21 мая, 08:32
Давайте не будем горячиться и сначала дождемся весны
Гость
21 мая, 09:50
Так весна по календарю уже заканчивается.. Но судя по всему она начнется в июне..
Гость
21 мая, 08:09
Ну всё! Лета не будет, дождь сегодня на целый день!
Скотский климат в Сибири, вот и всё. Ничего хорошего нет. Летом даже не покупаться, мало того, что негде толком, так ещё и вода холодная. Через 2.5 месяца уже осень. Будет скотская осень с ветрами, холодами и грязью.
Гость
21 мая, 09:00
Директор Завода (Ржака), забыли про мошку и комаров !
Гость
21 мая, 07:25
Дааа уж, гидрометцентр не компетентен, остается рассчитывать только на приметы
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев