перейти к публикации
53 комментария к публикации

МЧС предупредило новосибирцев о заморозках

18 мая 2026, 17:20
Гость
Гость
19 мая, 09:48
Саня из Флориды вон жалуется, что у них ночные заморозки под -15! Все пальмы и манго с маркуйями померзли!
Гость
19 мая, 07:08
В Кузбассе вернули отопление,а у нас вечно о людях не думают,лишь бы бабла наварить,еще и воду отключают,в такой холод,с ума что ли там все сошли в этой мэрии
Гость
19 мая, 09:13
Гость, это где в Кузбассе отопление включили? в Новокузнецке родственники мёрзнут. Ни отопления, ни горячей воды. везде мне, везде все одинаково. Тепло только Мельниченко в Швейцарии.
Гость
19 мая, 10:09
Гость
19 мая, 09:13
Гость, это где в Кузбассе отопление включили? в Новокузнецке родственники мёрзнут. Ни отопления, ни горячей воды. везде мне, везде все одинаково. Тепло только Мельниченко в Швейцарии.
Гость, мама живёт в Белово,им включили,причем не только соц объекты,но и жителям
Гость
19 мая, 06:51
На Кузбасе включили отопление...
Гость
18 мая, 23:44
А в Москве неделя 30 - градусной жары. Москвичам рекомендуют пить больше воды.
Гость
18 мая, 23:14
В такую погоду без отопления можно Ханта вирус словить, в лёгкую.
Гость
18 мая, 22:33
Дети болеют, сами тоже в соплях ходим... А можно предъявить иск мэрии за такое человеконенавистническое решение? Может коллективный иск подадим?
Гость
19 мая, 01:29
Да еще отключают за 2 дня до заявленного отключения! И воду горячую и отопление! Пишут, ремонтные работы... К 2 неделям еще пару дней забирают. Отопление отключили 27 апреля а 28 обещали включить и не включили. А 29 отключили город! Ну надоело уже!!!
Гость
18 мая, 21:32
Отключили отопление 4 мая, дом выстудился весь, а платим за отопление ровно столько же сколько и зимой
Гость
18 мая, 21:31
Топить когда жара и отключать когда холодно - залог нашей стабильности. Из года в год, одно и то же.
Гость
18 мая, 20:50
Ха и ещё рах Ха! Синоптиков благодарите.
Гость
18 мая, 20:30
Система отопления делалась в ссср.она не изменена с тех годов.отец в 70 м помню в валенках ходил по квартире и вспоминал свой дом с печкой..
Гость
18 мая, 20:49
Гость, в чуме чтоли жили?
Гость
18 мая, 19:23
Горожане предпочитают замерзнуть, но не ехать в деревню, к теплой печке. Дуба даете? В целом так? А я гречки поел с горячим молоком. Хорошо!
Гость
18 мая, 21:49
Серьёзно? Чтобы жить в деревенском доме, мужик нормальный в семье должен быть.
Гость
19 мая, 10:02
Ешь всякую чепуху всегда! Даже жалко стало! Я вот позавтракал половинкой курочки, в сметане с грибами и лучком тушеной! Кофе выпил не спеша! И не завидую веганам с гречкой!
Гость
18 мая, 19:22
Всё жужжит бот СГК, требует отопления улицы. Если сейчас включить отопление, то все сразу же откроют окна. А отапливать улицу бурым углём - это безумие. Посмотрите, какая онкология в городе. Почему у меня не снижается в квартире температура ниже +20, если от суток - до трёх в квартире никого нет? Неужели не можете сами создать нужную вам температуру?
Гость
18 мая, 20:00
Почему прокуратура и ФАС допускают, что в СМИ есть проплатка монополиста, создающая "мнение горожан"?
Гость
18 мая, 21:05
У меня сегодня утром в квартире было 17 градусов .Солнце нет на улице и в квартире, кто может отапливать, если и ночные температуры отрицательные? По закону осенью и зимой температура не должна быть ниже 20 градусов, а что всем НГС, СГК и мэрии можно наплевать на это в мае?
Гость
18 мая, 21:45
Солнечная сторона?
Гость
18 мая, 19:08
Крепитесь! Июнь такой же будет! Как объясняют сторонники глобального потепления - оно будет проявляться через похолодание!
Гость
18 мая, 19:06
Надел кальсоны и зимние ботинки! И погнал на работу!
Гость
18 мая, 18:26
Кто тут жаркий май обещал? Где тот синоптик?
Гость
18 мая, 18:18
так почему отопление не включают ? И почему нет реакции горсовета ?
Гость
18 мая, 21:11
А что нужно включать 20 мая ? Забыть пора про отопление до октября !
Гость
18 мая, 21:44
Гость
18 мая, 21:11
А что нужно включать 20 мая ? Забыть пора про отопление до октября !
Но хотя бы горячую воду не отключать сейчас
Гость
19 мая, 09:53
У них в пентхаусах тепло
Гость
18 мая, 18:13
Неужели нельзя не отключать отопление, а снижать температуру и при необходимости опять повышать? Каждый год одно и то же, ну что за глупость. И воду горячую в такую погоду отключать просто безумие.
Гость
18 мая, 20:15
Нельзя, так меньше карманы пополнятся
Гость
18 мая, 18:09
С 14 числа сидим без горячей воды в ледяной квартире . Идиотизм
Гость
18 мая, 17:57
кучерявого в отставку
Гость
18 мая, 19:57
Бота СГК на нары, вместе с хояевами.
Гость
18 мая, 17:45
Мера в оставку
Гость
18 мая, 17:45
Верните отопление ,люди же могут погибнуть от мороза
Гость
18 мая, 18:16
Мы сибиряки не замернем
Гость
18 мая, 20:26
в СССР не погибали же.тогда выключали отопление в единую дату..не смотря ни на что..
Гость
18 мая, 21:10
Вы наверное смеетесь ? Какое может быть отопление 20 мая ? Забудьте до октября !
Гость
18 мая, 17:35
А в мэрии не знали долгосрочный прогноз на май, когда давали разрешение на отключение отопления?
Гость
18 мая, 17:43
Даже если и знали, в конце апреля были 3 тёплых дня с температурой +20...+25, вот они и отключили, чтобы сэкономить на отоплении.
Гость
18 мая, 19:23
Гость
18 мая, 17:43
Даже если и знали, в конце апреля были 3 тёплых дня с температурой +20...+25, вот они и отключили, чтобы сэкономить на отоплении.
экономили для салютов на день города?
Гость
19 мая, 01:20
Да его и знать не надо. Лето у нас с апреля не начинается!!!
Гость
18 мая, 17:27
Дневные выше +15 будут. А в конце мая-начале июня жара 30 градусная придет.
Гость
18 мая, 17:58
Мил человек, сегодня только 18 число.
Гость
18 мая, 17:59
Гость, кто тебе это сказал, отвечаешь за базар?
Гость
18 мая, 21:01
Гость
18 мая, 17:59
Гость, кто тебе это сказал, отвечаешь за базар?
Гость, зуб даю 😂
Гость