перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Заморозки до -5 градусов ожидаются в Новосибирской области

17 мая 2026, 12:00
Гость
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая, 12:05
НГС-погода показывает сейчас +14/пасмурно, Яндекс-погода +9/ясно, Гисметео +7/пасмурно. Ну и кому верить?
Гость
17 мая, 12:13
Как сказал Мюллер, Штирлицу - "Верить в наше время, нельзя никому, даже себе. Мне - можно".
Гость
17 мая, 12:23
Термометру за окном!
Гость
17 мая, 17:41
Шубиной верить.
Гость
17 мая, 21:30
среди знакомых очень много простудных неужели нельзя было хотя бы горячую воду отключение перенести на другое время ей богу какие-то неадекватные в этой мэрии
Гость
24 мая, 23:06
Сытый голодного не поймёт... никогда и ни при каких условиях ... (народная мудрость).
Гость
20 мая, 22:23
Ягодно-плодовые культуры не пострадают? Она с дуба упала? Уже все завязи на грушах стали коричневыми. Забрать у неё диплом.
Honor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая, 13:20
Лучше бы отопление включили, замерзаю😡
Гость
17 мая, 19:31
Печку затопи. Для этого оставь холодный город.
Гость
17 мая, 15:13
Погоду на завтра, скажем после завтра, так говорил мой старший покойный брат. Сколько сайтов, столько и прогнозов,меняют погоду каждый час,но по привычке смотрю.
Гость
20 мая, 15:34
Капуста, горох, прооосшая картошка и цветы замерзнут! Что вы пишите то, не знаючи, людям!!! Удалите вашу бездарную картинку укрывать/ не укрывать.
Гость
17 мая, 19:04
Привет из Кузбасса! У нас, в г. Топки 12-16.05 утром -1...-4, а 13 и 14 мая днём снег как зимой!
Гость
17 мая, 12:57
Вот эти волны холода все и портят летом.
Гость
17 мая, 18:11
Включите отопление ,хватит издеваться над людьми
Гость
17 мая, 14:24
Что делать? Ничего. Сидеть на попе ровно, пока не прогреется. Куда спешить?
Гость
19 мая, 23:34
Ну, смородина, вишня, яблони точно будут стоять без плодов, уже 2-й год такой.
Гость
17 мая, 12:07
Поздно(((((
Гость
17 мая, 12:13
А пофиг! Сегодня помидор высажу в теплицу. В прошлом году, хуже было. И ничего, пережили.
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 16:42
Гость
17 мая, 12:13
А пофиг! Сегодня помидор высажу в теплицу. В прошлом году, хуже было. И ничего, пережили.
В прошлом году я высадила помидоры в теплицу 13 мая, а в этом даже земля в теплице очень мокрая и не прогрелась. Сажать нельзя. После 13 мая в прошлом году было несколько дней заморозков .А в этом чуть ли не каждый день заморозок. Год будет не урожайным.
Гость
17 мая, 17:42
17 мая, 16:42
В прошлом году я высадила помидоры в теплицу 13 мая, а в этом даже земля в теплице очень мокрая и не прогрелась. Сажать нельзя. После 13 мая в прошлом году было несколько дней заморозков .А в этом чуть ли не каждый день заморозок. Год будет не урожайным.
Копал землю в теплице. Черви даже не шевелятся - спят.
Гость
17 мая, 14:00
Мы замерзаем. Нет отопления, нет горячей воды. Чем укрыться от мэра и губернатора?
Гость
17 мая, 20:50
Терпите неделю. А там потеплеет.
Гость
17 мая, 14:00
Холод уничтожит не только урожай, но и новосибирских стариков. Спасибо нашей заботливой мэрии! Гдавное- не жарко!
Гость
17 мая, 17:45
Меньше вас, меньше скулежа когда стоит пляжная погода.
Гость
17 мая, 12:59
вот бы мэра укрыть чем-нибудь, чтобы он там и заснул
Гость
17 мая, 19:28
Спасибо за таблицу. Можно вполне прокормится на овощах, не боящихся морозов. Ну огурцы можно попозже посадить и все.
Гость
20 мая, 15:36
Таблица привирает, мягко говоря.
Гость
18 мая, 00:10
Собирался после 20 числа приехать , посмотрел прогноз думаю Ну на..ер😅 остаюсь в Турции до июля работать удаленно
Гость
19 мая, 13:24
Мы раз картошку 19 июня сожали и ничего норм
Гость
21 мая, 20:59
У нас, в г. Топки, Кузбасс 21 мая Утром +7, влажность 72%. Днём +11, влажность 78%. Весь день дождь. У нас на работе (за 2-м цехом, возле столарки) ещё снег чуть-чуть лежит (объёмом со снеговую лопату)... 21 мая(!) дотаивает последний снег, настолько холодная и снежная зима нынче была.
Гость
24 мая, 07:27
Сажать в Сибири раньше первой декады июня это крайняя форма сумасшествия. Всё равно ничего не вырастет. Вот уже 2 недели температура днем не поднимается выше + 10, а ночью опускается до 0.
Гость
17 мая, 15:08
Почему это не надо укрывать землянику? Мы в конце мая 2025 года укрыли кусты парником, по - этому первые цветки не пострадали. А вот кто не укрыл, те первый урожай ягоды потеряли.
Гость
17 мая, 21:41
Я огрангм со стажем, выращивание в экстремальных условиях холода.я сделала так,подняла парник на 70 см от земли,сложив короб из горбыля, внутри по краям обложили землёй с перегноем,на дно уложили палки листовой обад ,конский свежий новоз,и сверху землю.рассада помидор там редис,капуста.но есть условия накрыть спондбобом,и 200 мкр пленкой.и всё стоит слава богу.еще с той стороны где больше всего дует пленку прибили намертво.на парнике был лёд в 2 пальца толщиной и всё ок.
Гость
17 мая, 12:10
Вы забыли ещё особо предупредить, что днём светло, а ночью, солнце гаснет и потому, становится темно. Что очень опасно и может повредить вашему здоровью, при не осторожном обращении.
Гость