перейти к публикации
43 комментария к публикации

Снег пошел в Новосибирске

12 мая 2026, 16:00
Гость
Гость
12 мая, 18:38
мэра убрать !
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 21:11
Гость, по любому и не в отоплении дело
Гость
12 мая, 16:41
В. Квартире холодно, 20 градусов, включи ли обогреватель, что будет завтра? Просчет мэрии или деза синоптиков?
Гость
12 мая, 17:03
20 градусов не может быть холодно. Какой обогреватель? Вы же в 20 градусов летом на улице находитесь не замерзаете же в июне- июле при такой температуре
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 16:33
Скоро в квартирах станет холодно, начнётся простуда.
Гость
12 мая, 16:47
А боты пишут, что уже сейчас холод лютый. У тебя тепло? Так вот, через два дня температура будет уже выше 12 градусов.
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 21:11
Гость
12 мая, 16:47
А боты пишут, что уже сейчас холод лютый. У тебя тепло? Так вот, через два дня температура будет уже выше 12 градусов.
Гость, это не спасёт. За 2 дня при минус ночью ещё тот дубак в квартире будет. И твои 12 днем не спасут ещё неделю
Гость
12 мая, 16:30
В академе снегопад только начался.
Гость
12 мая, 16:24
Академгородок. Время 16:20. За окном пять минут назад появились мелкие снежинки, а сейчас уже такой нормальный "октябрьский предснегопад" (ну, вот такое определение родилось). Следите за новостями: сейчас опять напишут статью про гражданку, у которой от всего этого увиденного случился ШОК...)))
Гость
12 мая, 16:56
А может и "апрельский послеснегопад", у нас октябрь =равно =апрель
Гость
12 мая, 16:24
Ну что, граждане распаренные от жары, хорошо вам? Тепло ль вам, милые? Радуетесь?
Гость
12 мая, 17:04
Очень комфортно, и кондиционер не нужен, которого у меня нет ,и шум с улицы не мешает при закрытой балконной даёт
Гость
12 мая, 16:22
химтрейлы и глобалистские эксперименты с погодой и геоинженерией не доводят до добра. сегодня с утра было солнечно, потом нахимтрейлили и резко пришёл дождь и град. это неествественно. при таких дождях и перепадах температур пасмурная погода идёт долго и затягивается долго, а не так что солнце а через два часа град и ливень с перепадом температуры на 15 градусов.даже для сибири в мае это странно
Гость
12 мая, 17:08
Надень противогаз и шапочку из фольги.
Гость
12 мая, 16:22
Ботя СГК уже навалил свой коммент про отопление. По её мнению надо было топить две недели в +25. Через два дня уже +12, о каком отоплении она ведёт речь? В квартире, если закрыть все окна - ниже +25 не опускается. Она писала, что боится закрыть окна, чтобы не задохнуться от углекислого газа, они у неё на постоянном проветривании. СГК любой ценой старается продлить отопительный сезон, чтобы сжечь побольше бурого угля. В этом году у них случился облом, вот и нагнетают. В квартире ТЕПЛО! Самое неприятное, что этим ботам платят из наших с вами платежей за тепло, а сами эти боты живут в своих домах с газом, но "знают" какая у нам "холодно" в квартирах. И про этот "холод" в квартирах она начала петь сразу, в первый день, как только похолодало. Как достало эта неразборчивость в зарабатывании денег, этот цинизм. Ей говорят, что в квартире с закрытыми окнами тепло, а она своё твердит, про отопление. Может ей действительно нужна помощь, чтобы она хотя бы окна закрыла и перестала "мёрзнуть"?
Гость
12 мая, 16:26
Где ваша квартира, в которой тепло? Пишите адрес, мы идем к вам.
Гость
12 мая, 16:28
Про ботов откуда информация? Есть доказательства? Подразделения по расследованию в НГС думаете заинтересуется, что СГК оплачивает комментарии?
Гость
12 мая, 16:37
Гость
12 мая, 16:26
Где ваша квартира, в которой тепло? Пишите адрес, мы идем к вам.
Зайди в любую квартиру, бот, только кто тебя туда запустит. В своём дачном кирпичном доме, который не отапливался всю зиму и то две недели уже не топили печку, потому что была жара на улице. А в квартире вот только два дня, как можно отрегулировать комфортную температуру без кондиционера, раньше было больще +28, даже ночью.
Гость
12 мая, 16:19
За собачку с неокома волнуюсь, дуба бы не дал
Antony

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 16:18
Ну что, где там наша агроном со своей рассадой?
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 16:27
замерзла
Гость
12 мая, 16:15
может, отопление включат????? дома как на улице, находиться невозможно. не поторопились ли власти с отключением батарей??? а ведь я еще неделю назад предупреждала!!!
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 16:10
Ермак ... кто бы мог подумать. А как на мове говорил, как вышиванку носил ...
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 16:10
Снег кружится, летает, летает... И поземкой,и клубясь.... Сначала дождь, затем снег... 100 погод сменится за день.
Гость
12 мая, 16:07
В очередной раз "благодарность" тем, кто принимает решение о завершении отопительного сезона! Они прям специально подгадывают сааааамые холодные деньки! Спасибо!
Гость
12 мая, 16:25
Проблемы негров шерифа не волнуют
Гость
12 мая, 16:30
Окно закрой, сколько можно, ботяра? Две недели была жара, по твоему должны были топить? В квартире сейчас тепло. И кто ты такая. чтобы кого -то предупреждать, кем мнишь себя, совсем берега потеряла?
Гость
13 мая, 03:04
Гость
12 мая, 16:30
Окно закрой, сколько можно, ботяра? Две недели была жара, по твоему должны были топить? В квартире сейчас тепло. И кто ты такая. чтобы кого -то предупреждать, кем мнишь себя, совсем берега потеряла?
Проспись.
Гость
12 мая, 16:05
Октябрьский снегопад вернулся
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 16:03
Мкайский снегопад... Это откуда?
Гость
12 мая, 16:24
В окно посмотрите. Если вы в Новосибирске, конечно, а не в Ницце.
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 21:04
Гость
12 мая, 16:24
В окно посмотрите. Если вы в Новосибирске, конечно, а не в Ницце.
Гость, вы читать умеете? Это цитата заголовка! Его походу уже исправили
Гость
12 мая, 16:03
Мкайский снегопад это пожалуй что-то новое и до сели не изученное
Гость
12 мая, 16:02
Интересный вид осадков😁😁 Т9 или ИИ?
Гость
12 мая, 16:02
А я уже переобулся
Гость
12 мая, 16:05
Как и автор новости)
Гость
12 мая, 16:07
Тут это нормально
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 16:28
у нас первый переобулся , так что ты не один
Гость