перейти к публикации
2 комментария к публикации

Новосибирский агроном перечислила сладкие и вкусные сорта арбузов

9 мая 2026, 06:00
Гость
Гость
9 мая, 08:59
Ну Шуга беби и Огонек не актуальны уже больше 20 лет, с тех пор как появились профессиональные гибриды европейской селекции. По сути они даже и не арбузы, а какая-то пародия...
Гость
14 мая, 19:35
Огонёк-это классика. Чем он плох? Небольшой, сладкий, действительно, ранний. На засолку и съесть за раз, чтобы не стёк самое оно.