перейти к публикации
43 комментария к публикации

Росгвардейцы поздравили труженика тыла с Днём Победы в Новосибирске

6 мая 2026, 13:15
Гость
Гость
6 мая, 18:37
Лагерный охранник... Только такие и остались...
Гость
6 мая, 18:00
труженик ? однако
Гость
6 мая, 18:40
Охрана концлагерей - тоже труд!
Гость
6 мая, 16:58
Заранее поздравлять плохая примета...
Гость
6 мая, 16:39
Помню, один обещал коммунизм, другой - квартиры всем ветеранам, третий - пенсии не повышать. Получили вторую ВОВ. Ура!!!
Гость
6 мая, 15:34
В буржуинстве красное знамя?
Гость
6 мая, 15:32
Труженики тыла достойны оваций. Но не охранники, которые были страшными людьми и нас, детей, обижали.
Гость
6 мая, 14:10
Что Э Т О было??????
Гость
6 мая, 14:30
Гость, очередное победоносие.
Гость
6 мая, 14:05
Он в свое время охранял дедушку Брехарды, в плену.
Гость
6 мая, 14:42
прадедушку
Гость
6 мая, 20:19
Гость
6 мая, 14:42
прадедушку
Спасибо за уточнение.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 13:59
.Торжественно, так приторно-слащаво, Аж по щекам из глаз струится влага. И думаешь, зачем им наша слава? На кой… им наша бывшая отвага?
Гость
6 мая, 13:56
Вневедомственная охрана (росгвардия) поздравила ветерана вневедомственной охраны. Тех кто на фронтах был не осталось во всем Новосибирске??
Гость
6 мая, 14:09
Гость, ну почему, остались кто не на передовой был, а в обозе кашу варил или на складе киржачи выдовал.
Гость
6 мая, 15:27
Гость
6 мая, 14:09
Гость, ну почему, остались кто не на передовой был, а в обозе кашу варил или на складе киржачи выдовал.
Русский язык выучите, а потом комментарии строчите. КирЗачи, выдАвал.
Гость
6 мая, 13:48
а кто такие труженики тыла? разве не все, кто не был на фронте? у меня мать весь сентябрь- ноябрь колоски собирали вместо учебы в 7-10 лет.
Гость
6 мая, 14:07
Гость, ветеранов ВОВ осталось сотня, две три, надо же кого-то на трибуны ставить с юбилейными значками на всю грудь, вообще это маразм, 9 мая должен быть днем скорби, а не днем города или Новым годом.
Гость
6 мая, 13:29
Крепкого здоровья ветерану и долгих лет жизни !
Гость
6 мая, 14:04
Гость, это ветеран тыла, а не ВОВ.
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 16:28
Ему в 1945 было 17 лет, медаль труженика получил в 19. В те времена многие работу совмещали с учебой. Труженик тыла - не воин
Гость
6 мая, 13:28
Вот юнармейцы то нафига? Где они и где патриотизм? Вспомнить хотя бы движение "наши" и чем оно закончилось. Хоть одно различие кто-то найдёт?
Гость
6 мая, 13:34
Цвет их облачения бежевый или светло-коричневый, как трактовать?
Гость
6 мая, 13:50
Гость
6 мая, 13:34
Цвет их облачения бежевый или светло-коричневый, как трактовать?
хорошо хоть еще не черные рубашки
Гость
6 мая, 14:22
Гость
6 мая, 13:34
Цвет их облачения бежевый или светло-коричневый, как трактовать?
Пуюгенд.
Гость
6 мая, 13:24
Утрудился
Гость
6 мая, 13:34
Охранял!
Гость
6 мая, 13:24
на ветеранах продолжают ездить, почему выплаты такие маленькие? и балкон бы или отремонтировали или покрасили бы. как обычно показуха. только одного поздравили? это последний?
Гость
6 мая, 13:35
Гость, а зачем в 98 лет выплаты?
Гость
6 мая, 13:55
Гость
6 мая, 13:35
Гость, а зачем в 98 лет выплаты?
Гость, я смотрю минусуют , внуки и правнуки таких ветеранов, деньги которых больше ждут они, а не этот дед.
Гость
6 мая, 14:01
Гость
6 мая, 13:35
Гость, а зачем в 98 лет выплаты?
А "парад" зачем?
Гость
6 мая, 13:20
«смотрел на парад под конами с балкона» Под чем, Лизонька?
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 13:50
Гость, ну Лизонька то у нас всегда под чем-то 🥳 каждый день пятница с утра начинается
Гость
6 мая, 13:18
В бедном Казахстане по 800 тысяч (на рубли) ветеранам выплатили к празднику Победы , а нашим ни чего не пожалели аж по 10 тысяч рубликов отвалили .....
Гость
6 мая, 13:33
Ну уже не бедном.
Гость
6 мая, 13:34
Гость, в Казахстане ветеранам выплатили по 800 тысяч на рубли, скажите а зачем ветерану в 98-100 и больше лет, по 800 тысяч или даже как в Раше по 10 тысяч?, детям, внукам, правнукам?, у меня дед фронтовик, прошёл от Сталинграда до Берлина и умер в 1973 году, только он на 9 мая кроме часов Чайка не чего не получал, да эти часы мне достались.
Гость
6 мая, 13:43
Гость
6 мая, 13:34
Гость, в Казахстане ветеранам выплатили по 800 тысяч на рубли, скажите а зачем ветерану в 98-100 и больше лет, по 800 тысяч или даже как в Раше по 10 тысяч?, детям, внукам, правнукам?, у меня дед фронтовик, прошёл от Сталинграда до Берлина и умер в 1973 году, только он на 9 мая кроме часов Чайка не чего не получал, да эти часы мне достались.
ну да , можно и не давать деньги , можно не давать квартиры , можно и вообще он них забыть, всё можно , вот нужно ли?
Гость