.Торжественно, так приторно-слащаво,
Аж по щекам из глаз струится влага.
И думаешь, зачем им наша слава?
На кой… им наша бывшая отвага?
Гость
6 мая, 13:56
Вневедомственная охрана (росгвардия) поздравила ветерана вневедомственной охраны.
Тех кто на фронтах был не осталось во всем Новосибирске??
Гость
6 мая, 14:09
Гость, ну почему, остались кто не на передовой был, а в обозе кашу варил или на складе киржачи выдовал.
Гость
6 мая, 15:27
Гость
6 мая, 14:09
Гость, ну почему, остались кто не на передовой был, а в обозе кашу варил или на складе киржачи выдовал.
Русский язык выучите, а потом комментарии строчите. КирЗачи, выдАвал.
Гость
6 мая, 13:48
а кто такие труженики тыла? разве не все, кто не был на фронте? у меня мать весь сентябрь- ноябрь колоски собирали вместо учебы в 7-10 лет.
Гость
6 мая, 14:07
Гость, ветеранов ВОВ осталось сотня, две три, надо же кого-то на трибуны ставить с юбилейными значками на всю грудь, вообще это маразм, 9 мая должен быть днем скорби, а не днем города или Новым годом.
Ему в 1945 было 17 лет, медаль труженика получил в 19. В те времена многие работу совмещали с учебой. Труженик тыла - не воин
Гость
6 мая, 13:28
Вот юнармейцы то нафига? Где они и где патриотизм? Вспомнить хотя бы движение "наши" и чем оно закончилось. Хоть одно различие кто-то найдёт?
Гость
6 мая, 13:34
Цвет их облачения бежевый или светло-коричневый, как трактовать?
Гость
6 мая, 13:50
Гость
6 мая, 13:34
Цвет их облачения бежевый или светло-коричневый, как трактовать?
хорошо хоть еще не черные рубашки
Гость
6 мая, 14:22
Гость
6 мая, 13:34
Цвет их облачения бежевый или светло-коричневый, как трактовать?
Пуюгенд.
Гость
6 мая, 13:24
Утрудился
Гость
6 мая, 13:34
Охранял!
Гость
6 мая, 13:24
на ветеранах продолжают ездить, почему выплаты такие маленькие? и балкон бы или отремонтировали или покрасили бы. как обычно показуха. только одного поздравили? это последний?
Гость
6 мая, 13:35
Гость, а зачем в 98 лет выплаты?
Гость
6 мая, 13:55
Гость
6 мая, 13:35
Гость, а зачем в 98 лет выплаты?
Гость, я смотрю минусуют , внуки и правнуки таких ветеранов, деньги которых больше ждут они, а не этот дед.
Гость
6 мая, 14:01
Гость
6 мая, 13:35
Гость, а зачем в 98 лет выплаты?
А "парад" зачем?
Гость
6 мая, 13:20
«смотрел на парад под конами с балкона»
Под чем, Лизонька?
Гость, ну Лизонька то у нас всегда под чем-то 🥳 каждый день пятница с утра начинается
Гость
6 мая, 13:18
В бедном Казахстане по 800 тысяч (на рубли) ветеранам выплатили к празднику Победы , а нашим ни чего не пожалели аж по 10 тысяч рубликов отвалили .....
Гость
6 мая, 13:33
Ну уже не бедном.
Гость
6 мая, 13:34
Гость, в Казахстане ветеранам выплатили по 800 тысяч на рубли, скажите а зачем ветерану в 98-100 и больше лет, по 800 тысяч или даже как в Раше по 10 тысяч?, детям, внукам, правнукам?, у меня дед фронтовик, прошёл от Сталинграда до Берлина и умер в 1973 году, только он на 9 мая кроме часов Чайка не чего не получал, да эти часы мне достались.
Гость
6 мая, 13:43
Гость
6 мая, 13:34
Гость, в Казахстане ветеранам выплатили по 800 тысяч на рубли, скажите а зачем ветерану в 98-100 и больше лет, по 800 тысяч или даже как в Раше по 10 тысяч?, детям, внукам, правнукам?, у меня дед фронтовик, прошёл от Сталинграда до Берлина и умер в 1973 году, только он на 9 мая кроме часов Чайка не чего не получал, да эти часы мне достались.
ну да , можно и не давать деньги , можно не давать квартиры , можно и вообще он них забыть, всё можно , вот нужно ли?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев