перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новосибирцы везут ведра сморчковых шапочек из лесов

4 мая 2026, 12:10
Гость
Гость
6 мая, 20:36
Любимые грибы Рената Акзамова) мне тоже очень понравились, вкуснятина! А я очень привередлив к еде (шеф Ивлев).
Гость
5 мая, 08:35
Паралельно сжигая леса.
Гость
4 мая, 18:00
скорее клещей идут кормить
Гость
4 мая, 16:38
Строчки ядовитые??? Вы просто не умеете их готовить.Сморчки и строчки в жареном виде намного вкуснее белых.
Гость
4 мая, 15:28
у меня на даче под кедром вырастают ,пока нет их ,но есть как то не хочется...
Гость
4 мая, 15:01
Сморчки вкуснейшие грибы? Это шутка, что ли? Они на вкус примерно как промокашка, пропитанная какой-то бытовой химией.
Гость
4 мая, 17:19
"Сморчки вкуснейшие грибы? Это шутка, что ли? Они на вкус примерно как промокашка, пропитанная какой-то бытовой химией." Сморчки - это крутые весенние грибы. Даже у людей есть фамилия Сморчков.
Гость
4 мая, 14:33
Не перепутайте с коровьим блином
Гость
4 мая, 15:15
Напоролся когда-то??
Гость
4 мая, 13:19
"Сморчковые шапочки легко отличить от сморчков — шляпка крепит у самого основания ножки" - это что за поток сознания?
Гость
4 мая, 13:09
Собираешь гребы плати штраф
Гость
4 мая, 13:15
учи уроки, школяр
Гость
4 мая, 13:26
"Собираешь гребы плати штраф" Гребы, не гребы - а платить придётся - если есть чем платить.
Гость
4 мая, 13:02
Строчки тоже всегда собирали. Никто не травился.
Гость
4 мая, 12:52
Лизонька, ты эти сморчки пробовала?
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 12:45
Кроме белых грибов, груздей и маслят - ничего не воспринимаю. Какие - такие сморчки. Само название говорит за себя. Можете и поганки ведрами хавать - в удачу.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 12:49
А мухомары на десерт оставить
Гость
4 мая, 13:16
ну и глупо. грибов намного больше, чем ты перечислил. Узость твоего кругозора поражает
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 14:18
Гость
4 мая, 13:16
ну и глупо. грибов намного больше, чем ты перечислил. Узость твоего кругозора поражает
"Я не владею испанским, немецким, французским... Мой кругозор остаётся достаточно узким. Только любовь, только воздух и суша, и море, Только цветы и деревья в моём кругозоре. Я не владею английским, турецким и шведским. Мой кругозор остаётся достаточно детским. Только летучие радости, жгучее горе, Только надежды и страхи в моём кругозоре. Греческим я не владею, латынью, санскритом. Мой кругозор допотопен, как прялка с корытом. Только рожденье и смерть, только звёзды и зерна, В мой кругозор проникают и дышат просторно. Я не владею морским, деревенским, спортивным. Мой кругозор остаётся почти примитивным. Только твоё и моё сокровенное дело, Чтобы земля с человечеством вечно летела. Только любовь, только воздух и суша, и море, Только надежды и страхи в моём кругозоре. В мой кругозор проникают и дышат просторно Только рожденье и смерть, только звёзды и зёрна." Юнна Мориц. "Мой кругозор"
Гость
4 мая, 12:38
Ну начали пластать... Бедной природе никак не дают восстановиться, оголодавшие соотечественники :-( Как с голодного мыса.
Гость
4 мая, 12:40
Природа большая, а мы мааааленькие!
Гость
4 мая, 13:04
Гость
4 мая, 12:40
Природа большая, а мы мааааленькие!
"Природа большая, а мы мааааленькие!" Угу, мы до сих пор - мааааленькие.
Гость
4 мая, 13:17
тупейший комментарий злобного, завистливого и ограниченного человека.
Гость
4 мая, 12:29
На имитатор похож!
Гость
4 мая, 12:41
у тебя такой?
Гость
4 мая, 13:19
Гость
4 мая, 12:41
у тебя такой?
Гость, попробовать хочешь?
Гость
4 мая, 12:25
это вкуснейшие грибы? вкус так себе и считаются условно-съедобными, аффтор не в теме абсолютно
Гость
4 мая, 12:41
Классные грибы! С лучком-чесночком-сметанкой!! Ммммм...
Гость
4 мая, 13:14
Гость
4 мая, 12:41
Классные грибы! С лучком-чесночком-сметанкой!! Ммммм...
"Классные грибы! С лучком-чесночком-сметанкой!! Ммммм." Угу, если через месяц-два, кто-то скончается, виновата будет сметана с чесноком.
Гость
5 мая, 08:38
Гость
4 мая, 13:14
"Классные грибы! С лучком-чесночком-сметанкой!! Ммммм." Угу, если через месяц-два, кто-то скончается, виновата будет сметана с чесноком.
Ни кто еще не умер от этих грибов.
Гость
4 мая, 12:18
Грибобрунь тоже частично съедобный...
Гость
4 мая, 12:55
Очень частично.
Гость
4 мая, 12:16
Сморчков поесть, так себе звучит.
Гость
5 мая, 08:37
А вы не слушайте, вы еште.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 мая, 12:11
Завтраз-послезавтра будут уже дожди
Гость