перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирской области ожидается устойчивое потепление выше +10 градусов в мае

27 апреля 2026, 10:15
Гость
Гость
28 апреля, 12:21
Заказная статья чтобы отключить отопление
Гость
28 апреля, 08:36
Нам злые люди из европы или америке погоду подкручивают,погода каке-та стала не настоящая.
Гость
27 апреля, 21:13
Отопление отключите!!! Все окна по городу настежь, зато перерасчёт за "перетоп"
Гость
27 апреля, 16:50
Мерзкие нытики...все вам не так
Гость
27 апреля, 16:01
Даеш 40 градусов по стаканам
Гость
27 апреля, 16:01
Ой, 38+, ну хоть яйца бесплатно пожарю.
Гость
27 апреля, 15:59
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли, науке это неизвестно
Гость
27 апреля, 14:04
В прошлом году мокрый снег прошёл не только в конце мая, но и в июне, если кто не помнит, вообще-то...
Гость
27 апреля, 13:03
когда отключат отопление????? в доме и на работе +28,+29 градусов!!!!!!!!
Гость
27 апреля, 12:56
Совсем запутали,лыжи убирать?
Гость
27 апреля, 12:55
в мае 38 не может быть, чушь собачья
Гость
27 апреля, 15:38
Было и не однократно, причем во второй декаде !
Гость
27 апреля, 16:00
Гость
27 апреля, 15:38
Было и не однократно, причем во второй декаде !
снег тоже был, но третьей декаде...
Гость
27 апреля, 12:25
Я Вам скажу точно: май будет майским!
Гость
27 апреля, 12:17
На этой Набережной смотреть не на что.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 11:46
Да нормально все будет. Не цыте в трусы, цыте - в валенки.🤣
Гость
27 апреля, 11:43
сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35 лет, на самом деле 28, ощущается как 23, местами дочь
Гость
27 апреля, 11:30
Опять гадание. Можно уже и не публиковать это. Выглянем в окно и оденемся по погоде.
Гость
27 апреля, 11:28
Кто то верит?
Гость
27 апреля, 11:25
в самом Нске может и выше 40 быть, хоть сейчас, зелень вырубили да еще и высоток понастроили - получился почти идеальный элемент для сбора солнечных лучей
Гость
27 апреля, 11:19
"В Новосибирской области ожидается устойчивое потепление выше +10 градусов в мае" - где пометка СРОЧНО!! Это же АНОМАЛЬНАЯ температура!! Может будет +38, но в отдельно взятой голове, после принятия некоторых запрещённых препаратов! )))
Гость
27 апреля, 15:37
Речь об устойчивом переходе среднесуточной температуры выше +10, но в периоды похолоданий может быть и слабый минус, а в период потеплений до +38 жары !
Гость
27 апреля, 11:09
В мае 2004 года было до +41 на Шлюзе.
Гость
27 апреля, 10:46
То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет. Хороший прогноз, главное, всё понятно.
Гость
27 апреля, 10:44
Всем, пережившим пять месяцев зимы, шестой - в подарок.
Гость
27 апреля, 10:33
Океан закислится, кораллы умрут, океан, производящий 50% кислорода перестает производить кислород. Таянье вечной мерзлоты высвободит метан, появляется цикл положительной обратной связи и планета быстро превратится в Венеру с 400 градусов температурой.
Гость
27 апреля, 10:37
Да скорей бы уже
Гость
27 апреля, 10:32
Топят так, как зимой не топили! Батареи дотронутся не возможно! В квартире +32 градуса. А потом опа и по итогам года перетоп, платите ваши денежки...
Гость
27 апреля, 10:59
Крантик закрути, и будет тебе счастье, когда на улице подморозит, немного открути...
Гость
27 апреля, 11:31
Да батареи давно просто тёплые. Где они горячие, там управленцы вашим жильём плохо поработали, вот и жаритесь
Гость
27 апреля, 11:36
Это точно, ФГУП УЭВ совсем обнаглела. С марта температуру теплоносителя понижали, в квартире было комфортно. 25 -26 апреля на улице было 25 градусов, в квартире стало 25 градусов с открытыми окнами. Батарея у меня перекрыта, но труба просто огненная, в квартире дышать нечем!
Гость
27 апреля, 10:31
То ли дождь, то ли снег, то ли будет, то ли нет.
Гость
27 апреля, 10:24
Главное , чтобы по итогу этой мутной статьи не отключили отопление...то чуть не до +40, то снег...отключают быстро, а подключают со скрипом. Чтобы не топить улицу сбавьте отопление и достаточно.
Гость
27 апреля, 10:16
Как говорится может быть, а может и не быть!
Гость
27 апреля, 10:32
Все может быть, И быть не может, Но только то не может быть, Чего уж точно быть не может, Но даже это может быть!
Гость