перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Спасатели обследует новосибирскую реку беспилотниками во время паводка

12 апреля 2026, 11:20
Гость
Гость
12 апреля, 11:41
Там сожженые коровы не выплыли с секретной болячкой?
Гость
12 апреля, 12:58
Чтобы знать какая помощь оказана населению, спрашивать об этом надо у населения, а не у тех, кто оказывает помощь, у них всегда все под контролем.
Гость
12 апреля, 11:22
Главное чтоб не как в Дагестане сейчас, очень надеюсь что с плотиной на водохранилище всё ок
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 11:26
Да у нас нигде нет окея никакого Повезет-не повезет
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 11:43
Да у нас нигде нет окея никакого Повезет-не повезет
не подыгрывай боттам) хотя тюле хана так и так
Гость
12 апреля, 13:40
вдруг кто напугается и валенком собьет
Гость
12 апреля, 11:37
В Новых Решетах нет реки Карасук. Опять с географиией плохо? Решеты и Черновка были в зоне затопления реки
Гость
12 апреля, 11:52
В Новых Решётах талыми водами затапливало, а у корреспондентов всё смешалось в доме Облонских.
Гость