Сейчас по новостям лучше определять, каким будет лето.
Гость
4 апреля, 13:59
Согласна. Только деградирует по причине неверия в Бога
Гость
5 апреля, 12:02
Как там с заповедью - не убий , верующие ???
Гость
4 апреля, 08:19
Какая погода будет в той или иной местности так и будет. Погоду на лето можно определить по духову дню это понедельник после троицы.И что мы заметили? Погода в нашей деревни всегда отличалась от погода за околицей.Но соответствовала приметам
Гость
4 апреля, 06:29
Какие ещё приметы в христианский праздник? Вы там совсем с ума сошли?
Гость
4 апреля, 01:47
У вас на сайте очень много рекламы,через край
Гость
3 апреля, 22:39
По весне, среди годой прозрачной аллеи
Только верба одна в серебристую шубку одета.
Нас встречала она- первоклассников малых, несмелых,
А потом провожала домой,- до сих пор помним это.
Светлой нежности мы у неё научились,
Грациозности тихой и жалости мягких серёжек.
Много лет мы под ней проходили, но что-то случилось:
С каждой новой весной наше дерево кто-то корёжил!
Не осталось серёжек совсем к окончанию школы:
Только ствол и обрубки ветвей нас встречают в аллее!
Разве радостно видеть Спасителю вербой торговлю?
Для чего в Праздник вербу губить расправою скорой?
Рад Спаситель тому, кто её пожалеет!
Гость
4 апреля, 02:11
И елки жаль, ладно бы ещё потом в дело пускали. Раньше из игл брикеты для ванны в аптеке продавали хотя бы. Хоть какой то толк
Гость
3 апреля, 18:07
Именины Лидии.....поздравляю дорогую супругу
Гость
3 апреля, 16:23
А, и ещё один момент-- грубость,хамство и враньё доминирует на сегодняшний день в народе..
Гость
3 апреля, 16:47
А кто тебя за весь народ уполномочил тут отвечать,отвечай за себя.
Гость
3 апреля, 17:36
Гость
3 апреля, 16:47
А кто тебя за весь народ уполномочил тут отвечать,отвечай за себя.
Ай молодца...надо с себя начинать,а не за весь народ вещать...
Гость
3 апреля, 21:52
Гость
3 апреля, 17:36
Ай молодца...надо с себя начинать,а не за весь народ вещать...
А разве этот человек не прав ?
Оглянитесь!
Гость
3 апреля, 15:26
От религии никакого толка.
Население деградирует,катастрофическое снижение интеллекта и способность критически мыслить. Вот чему способствует религия
Гость
3 апреля, 15:48
Это ты о себе? Так это твои проблемы,и религия тут не виновата.
Гость
3 апреля, 15:53
Вот на незалежной гонения на Православную церковь,устраивают в храмах православных ночные дискотеки,рестораны,избивают прихожан,не это ли катастрофическая деградация,снижение интеллекта,и способность критически мыслить у украинцев??
Гость
3 апреля, 23:13
У тебя и без религии с интеллектом плохо. Помолись, может даст Бог разумс.
Гость
3 апреля, 14:21
Лучше отметить день геолога!!!!!
Гость
4 апреля, 02:22
Держись геолог, крепись геолог- ты солнцу и ветру брат
Гость
4 апреля, 12:40
Гость
4 апреля, 02:22
Держись геолог, крепись геолог- ты солнцу и ветру брат
Точно
Гость
3 апреля, 14:12
религия это опиум для народа. аминь.
Гость
3 апреля, 14:44
Верно подметили,молодец.
Гость
3 апреля, 15:56
Ну это ваши проблемы на незалежной,сатанизм крепчает,в России уважительно относятся ко всем религиям,и конфессиям,наши Православные церкви,и Мусульманские мечети,в Казани например,стоят рядышком ,и живём мы мирно,дружно,и сытно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий