перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирской области температура поднимется до +14 градусов

1 апреля 2026, 14:00
Гость
Гость
1 апреля, 14:04
Россияне живут в сытости, тепле и достатке, обожая любимую Россию вне зависимости от времени года или погоды! 👍🧡
Гость
1 апреля, 14:08
Любите вы пошутить.
Гость
1 апреля, 14:09
Гость
1 апреля, 14:08
Любите вы пошутить.
А ты приезжай к нам в Россию и увидишь всё собственными глазами.
Гость
1 апреля, 14:23
Какой тебе диагноз поставили врачи?
Гость
1 апреля, 14:33
а где снег обещанный? да и +14 не вижу по прогнозу
Гость
1 апреля, 14:58
Слишком быстро тепло накатывает, уровень снега за неделю в полтора раза снизился, а в ближайшие дни скорость таяния еще увеличится. Надо бы небесной канцелярии притормозить немного.
Гость
1 апреля, 14:08
Новосибирск прошёл отопительный сезон 2025-26 очень хорошо 👍 При такой холодной зиме, не было одной серьёзной коммунальной аварии! А вспомните, сколько обвинений раздавалось по осени в адрес СГК и мэрии 🙂
Гость
1 апреля, 14:40
Ваша "зима" не нуждается в наличии запятой после себя. Незачем втыкать совершенно бесполезные знаки препинания туда, где их быть не должно!
Гость
1 апреля, 14:43
Гость
1 апреля, 14:40
Ваша "зима" не нуждается в наличии запятой после себя. Незачем втыкать совершенно бесполезные знаки препинания туда, где их быть не должно!
Не уважаешь авторского правописания ? Может и стихи Маяковского не жалуешь?
Гость
1 апреля, 14:48
Гость
1 апреля, 14:43
Не уважаешь авторского правописания ? Может и стихи Маяковского не жалуешь?
Приходи на пересдачу школьных экзаменов по пунктуации, двоечник "авторский".
Гость
1 апреля, 14:47
Жара не за горами ; )
Гость
1 апреля, 14:59
Россияне живут в достатке? Интересно, где живу я? 😙
Гость
1 апреля, 16:02
А говорили что снег сойдет к 20 апреля и в апреле будет холодно
Гость
1 апреля, 14:03
Интересно, а когда тепло станет, не скажешь?
Гость
1 апреля, 14:47
Почувствуй своё внутреннее тепло
Гость
1 апреля, 14:01
У нас в Новосибирске днём пока +8, не очень жарко.
Гость
1 апреля, 14:10
Зачем снова вставили 4 ботских ИИ комментария?
Гость
1 апреля, 14:44
Это в тени такая прохлада, а на солнышке может быть даже в два раза теплее. Если в прогнозе указана какая-то цифра, то в качестве расчётной за неё можно смело принимать показания термометров в тени.
Гость
1 апреля, 14:04
Погода переменчивая, как всегда в апреле, ждём +12.
Гость
1 апреля, 14:04
Ну вот, опять южный ветер, как всегда весной.
Гость