Паводок в Новосибирской области начнется из-за потепления до +14 градусов
25 марта 2026, 13:35
Гость
26 марта, 09:31
Спасибо, а то мы не знали.
Гость
26 марта, 08:02
Линейки готовы? Нет. Уже вчера по ул. Даст Ковальчук дорогу не перейти. По ул. Ельцовская вдоль забора школы., снег в течении месяца ни разу не удержался. Под порогом этой школы озеро. Знали, что будет дружная весна и что? А ничего русский,,, Авось,,,.
Гость
25 марта, 17:45
Спасибо, синоптики, но мы сами уже видим по непроплываемым дорогам и утёкшему асфальту!
Гость
25 марта, 15:13
ДОМОРОЩЕННЫЙ аналитик : - Весна и Лето предполагается быть дождливым .
Гость
25 марта, 15:04
Слишком быстро тепло накатывает, надо попросить небесную канцелярию притормозить немного!
Гость
25 марта, 15:38
до сентября?
Гость
25 марта, 14:23
Все в магазин, за резиновыми сапогами.
Гость
25 марта, 14:50
Зачем? В лаптях эффективнее.
Гость
25 марта, 18:40
Нужны болотники, чтоб по пояс!
Гость
25 марта, 14:09
Эх и поплывем же знатно😁!!!!
Снега много, воды талой будет тоже немало.
Ждем репортажей из ЖК "Венеция".
Мэрия лодки заготовила?
Гость
25 марта, 14:19
Там у них конкурс намечается, на лучшего гондольера.
Только предупреждения и слышно. Предупреждаем - всё подорожает. Предупреждаем - запретим телегу и остальное. Предупреждаем - грядёт отрицательный рост и кое где будут хлопки. Достали.
Гость
25 марта, 17:08
Гость, а ведь могли бы и не предупреждать! Вот ведь какие заботливые
Гость
25 марта, 14:02
Что такое »инертные материалы»? Губернатор с мэром?
Гость
25 марта, 14:07
Это малая часть. Их если всех выгнать из кабинетов, они чайными ложками за час город вычерпают досуха.
Гость
25 марта, 14:30
Гость
25 марта, 14:07
Это малая часть. Их если всех выгнать из кабинетов, они чайными ложками за час город вычерпают досуха.
+1000. Только их из кабинетов даже стая волков не выгонит.
Гость
25 марта, 15:04
Гость
25 марта, 14:30
+1000. Только их из кабинетов даже стая волков не выгонит.
Поэтому и тонем.
Гость
25 марта, 14:02
лена путина: ни одной машины снегоуборочной нет. горы снега. тротуары нечищенные.
Гость
25 марта, 14:08
Это не провал, просто мы еще не начинали.
Гость
25 марта, 14:12
Само растает
Гость
25 марта, 14:13
Еще Городецкий дал направление работы: само растает! И этому лозунгу чиновники следуют неукоснительно.
Гость
25 марта, 13:41
А как же мероприятия по подготовке, бюджет на это, где результат?
Гость
25 марта, 13:38
Очень неожиданная новость! 🤣
А я всё думал, куда же при столь рекородно-снежной зиме, денется весь снег?
Гость
25 марта, 13:42
Планировали продавать шейхам, но обострение вокруг Ирана затормозило чартеры.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев