перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новосибирские синоптики выпустили предварительный прогноз на весеннее половодье

13 марта 2026, 12:15
Гость
Гость
13 марта, 17:51
Нужно в горах Алтая померить, оттуда придёт большая вода
Гость
14 марта, 07:23
Оттуда вода в июне придёт-коренная
Гость
13 марта, 16:23
Чем дольше откладывается весна и больше ещё и ещё добавляется снега, тем тревожнее..
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 14:30
ЕС, несмотря на свои же санкции, выкупил весь СПГ с Ямала и встал обратно плэчэм к плэчу з Украиной.
Гость
13 марта, 14:29
Что правда почва промерзла на 96 см, точно сантиметров, не метров? Всегда на 2,5 -3 метра промерзала. Это больше на Краснодар похоже. Почему тогда водопровод у нас закапывают на 2, 5 метра? Скорее всего эту новость состави люди которые в Сибири никогда не были.
Гость
13 марта, 19:44
У копщиков могил поинтересуйтесь.
Гость
14 марта, 08:53
Гость
13 марта, 19:44
У копщиков могил поинтересуйтесь.
Они как раз хорошо знают, что земля промерзает не меньше чем на 2, 5 метра. В июне копают, а в глубине еще всё промерзло.
Гость
13 марта, 12:58
Даже страшно представить, что будет твориться на Площади Труда. При однодневной небольшой оттепели там появилось озеро, глубиной сантиметров 20. И что на этот раз скажут власти? Кого назначат виновным в затоплении Площади Труда?
Гость
13 марта, 12:35
Дачи в Матвеевке снова будут под водой?
Гость
13 марта, 12:37
Конечно! Много воды придётся спускать с обского моря
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 12:49
Гость
13 марта, 12:37
Конечно! Много воды придётся спускать с обского моря
уже делают. в прошлом году была отметка 0, сейчас 1,47м
Гость
13 марта, 13:01
уже делают. в прошлом году была отметка 0, сейчас 1,47м
Сейчас посмотрел график на сайте РусГидро. Уровень воды снизился уже на 3 метра от осеннего максимума, но это не сброс с водохранилища, а естественная зимняя убыль, т.к. притока воды в Обь пока нет
Гость
13 марта, 12:21
Интересно, как эти погодные условия повлияют на сельское хозяйство в регионе.
Гость
13 марта, 12:27
Всегда считалось, что много снега - много хлеба 👍
Гость
13 марта, 12:54
Гость
13 марта, 12:27
Всегда считалось, что много снега - много хлеба 👍
и риса
Гость
13 марта, 15:47
Гость
13 марта, 12:27
Всегда считалось, что много снега - много хлеба 👍
В НСО его и так в полтора раза больше внутренних потребностей выращивают.
Гость
13 марта, 12:17
Россияне живут в сытости, тепле и достатке, обожая любимую Россию и все чудеса её природы ! 👍🧡
Гость
13 марта, 13:08
Вода это новая нефть! Скоро все страны засохнут, и только Матушка-Россия будет процветать, зеленеть пышными лесами и плодоносить!!
Гость