перейти к публикации
34 комментария к публикации

Когда в Новосибирске установится летняя погода

16 мая 2025, 14:45
16 мая, 15:11
Когда время придет . Синоптикам об этом неизвестно.
Гость
16 мая, 16:38
Погоду на завтра - мы узнаем послезавтра.
Гость
16 мая, 15:51
Нормальная погода, а в сырую дождливую погоду заморозков не бывает.
Гость
16 мая, 22:02
Вообще погода в кайф ,скорей бы осень ,люблю дожди
Гость
16 мая, 14:55
А в Яровом сейчас +25 и солнышко светит! Загораю! :)
Гость
16 мая, 22:03
Новосибирцам тепло не нужно ,сибиряки .должны закалятся ,нам дожди заморозки нравяться
16 мая, 14:53
Такая многообещающас ранняя весна и такой шлак в итоге?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 мая, 16:11
Ну, может в мае перетерпим, хоть июнь теплый будет, а не как в прошлом году, до 20 июня как сейчас было 🥶
Гость
16 мая, 21:33
Гость
16 мая, 16:11
Ну, может в мае перетерпим, хоть июнь теплый будет, а не как в прошлом году, до 20 июня как сейчас было 🥶
Судя по текущей (во всех смыслах!) погоде, июнь жарким не ожидается!
16 мая, 14:47
Погода шляпа голимая
Зачем фото дохлого кота показывать?
Гость
16 мая, 16:09
Забалованные стали. Обычная майская погода
Гость
16 мая, 21:52
Заморозки ,дожди, это норма в мае ,маёк ,одевай семь порток
Гость
16 мая, 15:56
Недовольны только бездельники которым не терпится на пляже пузом к верху валяться, а для с/х такая погода в самый раз, влажный умеренно теплый май - залог хорошего урожая!
Гость
16 мая, 22:05
Работать лучше в дождь ,всё верно ,побольше бы дождей, да и огород не надо поливать
Гость
16 мая, 19:31
Как поживают,кто хотел отключения отопления? Вам тепло и сухо в квартире?
Гость
16 мая, 22:04
Да нам комфортно ,любим холод ,слякоть
Гость
16 мая, 23:06
Нормально, у нас же квартиры, а не норы. Какое может быть отопление при таких температурах? Мы же не тепличные растения и нам не нужны +35. Свежий чистый воздух - основа здоровья для ВСЕХ. Кто в своём уме топит, тем более бурым углём, когда на улице цветут яблони и цветы? Они почему не замерзают на улице? А боты всё мёрзнут в квартире. Окна закройте и не нойте, как любите писать вы.
Гость
16 мая, 15:11
Я недовольна! Хочу тепла!
Гость
16 мая, 23:07
На сковородку сядь.
Гость
16 мая, 15:27
"Когда в Новосибирске установится летняя погода" Летом. А сейчас май - весна.
Гость
16 мая, 16:14
Минусующий считает, что сейчас лето?
Гость
16 мая, 21:57
Вот реально, ни погода, а шляпа какая то. Не погулять нормально, ни мяска пожарить
Гость
16 мая, 22:06
Многим как раз такая погода и нравиться ,они хотят заморозки
Гость
16 мая, 23:09
Гость
16 мая, 22:06
Многим как раз такая погода и нравиться ,они хотят заморозки
В дождь не бывает заморзков. А вы хотите пыль ?
Гость
16 мая, 23:32
Да вы балованы, мы жарить сегодня собрались, друзей позвали, уже кура сибагро замаринована, грибочки намыты, овощи в ожидании, всех на мангал, с минуты на минуту будем готовить
Гость
16 мая, 14:57
Никогда. Москвисты погоду украли
Гость
16 мая, 15:58
Судя по позавчерашним и вчерашним заявлениям синоптиков, в Новосибирске установилась жаркая сухая погода до +30, на фоне переноса чего то там ис Киргизии. Наверное кто то из нас живёт в параллельной реальности
Гость
20 мая, 19:19
Не понятно, чё стонут, шикарная погода и пока комаров, мошки нет!
Гость
16 мая, 17:06
а пока я замерзаю без отопления и горячей воды и проклинаю ЕР, захватившую власть
Гость
16 мая, 23:09
Скорей бы все боты вымерзли.
Гость
16 мая, 14:49
конечно она не установится - нуегэс каждый день пишет про +30, сглазили
Гость
16 мая, 15:13
а5 запад нам гадит!