перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Шесть ярмарок для дачников будут работать в Новосибирске

12 мая 2025, 15:40
12 мая, 15:50
На левом берегу видимо нет дачников)) Или информация ограниченная представлена. Не уже ли на ГУМе нет ярмарки?! В советском районе каждые выходные тоже продают рассаду... Уверена есть еще много мест где продают рассаду. Или это реклама какой то конкретной ярмарки?
Гость
12 мая, 16:02
На левом люди сексом занимаются а не саженцами капусты
12 мая, 17:24
слово НЕУЖЕЛИ всегда пишется вместе...сорри
12 мая, 18:35
12 мая, 17:24
слово НЕУЖЕЛИ всегда пишется вместе...сорри
были сомнения были)) но лень было гуглить))
Гость
12 мая, 15:48
Левый берег пролетает всегда и во всём. Как будто его не существует. Может отделимся и назавемся Кривощеково?
Гость
12 мая, 15:55
За щеканово
Гость
12 мая, 15:59
От себя не отдилишся )))
Гость
12 мая, 16:00
Гость
12 мая, 15:55
За щеканово
Правое понторезово ⛔
Гость
12 мая, 15:41
почему только правый берег?((
Гость
12 мая, 15:50
Потому что на левом живут пьяницы и маргиналы. Какие им дачи? У них один маршрут, дом - пивнушка.
А чё все дачники живут на правом берегу?
Гость
12 мая, 16:03
На левом хилокский там всё привозят
Гость
12 мая, 15:44
Лучше бы но вокзале Новосибирск-Главный торговлю инвентарем саженцами разрешили
Гость
12 мая, 17:06
А про левый берег забыли?
Полукультурка по цене яблони - то ещё удовольствие :)
Гость
12 мая, 15:46
Ну что у кого нет дач ? Завидуйте.
Гость
12 мая, 16:11
А чему завидовать? Цены конские! Малина кустик 400 рублей. А ещё приживется или нет бабушка на двое сказала.
Мине нада пару корней роз ( токи ммм...полосатую черную с белым и жолтую с персиком а ищо одну садинку вющейся штоп турецкой розой пахла вот, потом корней 16 перца, токи мамка сказала не конусного, а чяшкой и толстостенного и недорого, штоп рублей по 20 за перц и по. соткн за розу)....😼
Гость
12 мая, 21:08
Каждый год была ярмарка в Академгородке у Дома Ученых. А нынче счастье закончилось. ДУ разрешение не дало. В чем виноваты обычные люди, жители Советского района? Как это понимать? Все для людей? Очень хотела купить пару саженцев полукультурок. Ехать в город нет сил и времени, работаю.
Гость
12 мая, 21:30
Левый берег это почти половина города. Но на них новый мэр наплевал.
Гость
13 мая, 02:03
Почему нет магазина типа чижика или светофора на сухарке.наоткрывали одних 5 и магнитов,где все втридорога.ярче вообще в лесу открыли ,в котором два человека не разойдутся между собой.надо как то мозгами шевелить иногда и анализировать наличие торговых точек для населения.
Гость
15 мая, 15:09
Была сегодня на этой " ярмарке" ,не видела ни одного саженца.Было несколько столиков с колбасой,сыром,орехами,сухофруктами,медом. А где ярмарка для дачников? так что левый берег не переживайте. Может другим повезёт,у нас на Кропоткина обман.
Гость
21 июня, 06:32
На левый берег каждый мэр наплевал
Гость
12 мая, 16:13
Надо будет кое-кому флористическую композицию на могилке Виктория Басаковского за свой счет обновить.