Кабак и тыкву я ужэ посОдила, гарбус с дыняй не зреют, цветут токи.😒
Гость
27 апреля 2025, 12:22
Когда ручонки кривые и с головой беда - ничего не созреет, кроме сорняков.
Гость
27 апреля 2025, 12:27
Надо сеять гибриды F1 и обязательно раннеспелые сорта дынь и арбузов, а не просто традиционные сорта. Тогда и своей домашней ягодой полакомиться сможете.
Из арбузов самые вкусные – не красные и не жёлтые, а оранжевые гибриды, их мякоть по вкусу и сладости напоминает и арбуз, и дыню одновременно, с привкусом карамельно-медовой сладости и арбузной свежестью.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев