На самого известного в Новосибирске грузчика упало дерево во время урагана
20 апреля 2025, 15:32
Гость
23 апреля 2025, 00:01
Грущик-то как разбогател. Уже по Дачному шоссе носится. Наверное, личный коттедж появился в Заельцовском парке. Премию получил от губернатора, такие нужны поближе люди, преданые, мигранты.
Гость
20 апреля 2025, 23:00
На Галущака,15 дом строил " Нуф-Нуф" из веток и прутьев, сказка "Три поросенка".
Это не ветра сильные, это результат работ некачественных.
Хоть ветер реально показывает все бреши "высоко-классных специалистов".
А отвечать за это кто-то будет? Или опять из бюджета все "исправят"?
Гость
20 апреля 2025, 19:45
На Галущака, не в этом доме Локоть живёт?
Гость
20 апреля 2025, 19:41
губернатора, мэра знаю, грузчика нет
Гость
20 апреля 2025, 19:16
то что там оторвалось от фасада и упало, вообще не понятно что это.
кажется что штукатурка, но она бы при падении рассыпалась от удара
ясно лишь, что может упасть еще, видны трещины, а кирпичная поверхность не была нормально подготовлена
Гость
20 апреля 2025, 19:20
похоже на слой утеплителя с краской или штукатуркой
приделано было плохо
А вот за то,что на Галащука снесло обшивку,надо сразу же сажать на караваева1 и застройщиков и чиновников ,подписавших приемку очередного быдлостроя.
Всё и везде на соплях,куда ни посмотри,всё!!!!
"А на улице Бронной снесло ветром остановочный павильон «Школа № 135"
- В эти "павильоны" из оцинкованного профлиста, обычно принято мусорные баки ставить.
Гость
20 апреля 2025, 15:59
Как к людям относятся, такие и павильоны. Кто там на Бронной живет то?
Гость
20 апреля 2025, 15:49
предзнаменование пришествия Омена, который в лице Трампа поработит мир и Марс.
Гость
20 апреля 2025, 15:46
То есть не прошло и 10 лет, а дома из каках и палок стали рушиться от не самого сильного ветра?
Гость
20 апреля 2025, 15:43
"Люди с бензопилами самостоятельно и быстро решили эту проблему." (с)
Люди всё меньше верят, надеются и ждут помощь государства...
Интересно, Тайм сквер, построенный в овраге, соответствует всем нормам строительства? Как в таком месте можно строить?
Гость
20 апреля 2025, 15:51
Маргоша, вот ты не соответствуешь всем нормам общественной морали ( малышки в приюте, старшие не пойми кто), однако тебя не ущемляют, пишешь, что хочешь.
Гость
20 апреля 2025, 16:00
Марго, там такой грузчик красавец, а ты об овраге думаешь
Гость
20 апреля 2025, 18:25
Гость
20 апреля 2025, 16:00
Марго, там такой грузчик красавец, а ты об овраге думаешь
маргоша уже очень стара, ей о земле думать надо, в оврагам поближе
Гость
20 апреля 2025, 15:43
Горе строители,все рушится, а ещё ни так и долго стоит здание
Неужели они не знают как в ворде включить spell check?
Гость
20 апреля 2025, 15:37
- Украинские военные атаковали Донецк в пасхальное перемирие.
Удар был зафиксирован в районе Элеваторной улицы в Донецке.
ВСУ также успели нанести удар по Горловке. Там сообщили о прилетах четырех артиллерийских снарядов.
.
Зеленскому нельзя верить.
Достижения
Первая сотка