перейти к публикации
53 комментария к публикации

На второй неделе апреля в Новосибирск придет тепло до +22 градусов

6 апреля 2025, 16:10
Мене главное низабуть 09.04. поздравиць. деНги неси. Буду радая....😏
Гость
6 апреля, 16:41
Почём за час берёшь?
Гость
6 апреля, 16:42
Душу продашь за деньги?
Гость
6 апреля, 16:41
Почём за час берёшь?
Гость, Дарственную ташы. Вот буит мене сурпайс 9 числа.👍🔥
Гость
6 апреля, 17:03
А в Москве и Питере снега навалило, даже днем минус и ветер резкий - хоть из дома не выходи.
Гость
6 апреля, 17:26
Так вам и надо, почувствуйте себя сибиряками.)
Гость
6 апреля, 17:19
предсказываю вой неумных людей с просьбами отключить отопление !
Гость
6 апреля, 17:28
Только самые "умные" в мире топят бурым углём в +20.
Гость
6 апреля, 17:28
Зачем выть? Проще молча умирать от онкологий и грязи.
Гость
6 апреля, 17:58
Гость
6 апреля, 17:28
Только самые "умные" в мире топят бурым углём в +20.
А где плюс 20 ? Днём. А ночью плюс 2-3. В квартирах дети и пожилые. Хотите чтобы поликлиники не справлялись с заболевшими? Там врачей не хватает.
Гость
6 апреля, 16:46
Да хоть до +40. Топили, топим и будем топить. Мы согреваем улицы города и нам плевать на экологию.
Гость
6 апреля, 17:57
В квартирах то не жарко. Ночная температура низкая. Вы поди в своем коттедже живете?
Гость
6 апреля, 17:01
как бы не обгореть
Гость
6 апреля, 17:26
Тепло, но пасмурно, так ШТО не обгоришь.
Гость
6 апреля, 18:21
Отключать отопление в квартирах пока рано. Ночью холодно. Кого разжарило, открывайте окна или перекрывайте краны на батареях.
Гость
6 апреля, 19:54
Перекрываем, все равно жарко, не все же трубы перекрыть можно. А топят так, как в морозы не топили, руки обжечь можно, спрашивается, зачем так топить?!!
Гость
6 апреля, 23:52
Есть нормативы. Пора отключать. Хватит отапливать улицу. Дайте людям подышать воздухом без гари.
Гость
6 апреля, 16:16
От клеща все успели застраховаться ?
Гость
6 апреля, 16:26
Лишь бы не как в Москве
Гость
6 апреля, 16:53
От этих прыжков на скейтах все колени в лохмотья. Про ударную нагрузку на суставы все эти прыгуны совсем и не знают.
Гость
6 апреля, 17:56
Растаял снег и обнажил мусор и результаты жизнедеятельности собак. Кто будет все это убирать ? В УК жесткая нехватка дворников. Мигранты уехали к себе в страны. Европа ими очень интересуется. А что в России будут делать ? В подъездах часто моют ? Дворники есть у жилых домов? У многих нет.
Гость
6 апреля, 19:13
Опять мэр будет врать, что температуру теплоносителя понизили? Наши энергетики - это вредители какие-то. Осенью тепла не допросишься, даже при минусовых температурах, зато если на дворе +20 - они раскочегарят на совесть!