В Новосибирске 174 дома может затопить паводковыми водами
18 марта 2025, 18:00
Гость
19 марта 2025, 14:35
Из одних дворов снег вывозят, в других начали ворошить на газонах.
То есть снег на газонах складируют с разрешения мэрии. И сдвигают снег бульдозеры с дорог вместе с песком и галькой. И в процессе еще ломают кустарники и ветви деревьев. Уже сейчас виден на растаявших газонах толстый слой гальки. А потом еще дворники по тротуарам пройдутся и сметут гальку опять же на газоны или лесные опушки.
А потом мэрия же выделяет миллионы из нацпроектов, чтобы восстанаваливать газоны. Как раз к наступлению следующей зимы что-то успеют привести в порядок.
Гость
18 марта 2025, 21:16
Опять бедный Ленинский район!
Я в нем живу
Гость
18 марта 2025, 20:24
как там Венеция?
Гость
18 марта 2025, 19:58
ЕВРОПЕЙСКИЙ В ЗОНЕ РИСКА
Гость
18 марта 2025, 19:24
У меня дом в пойме и каньёне. Но не топит. В паводок просто любуюсь половодьем.
Гость
18 марта 2025, 19:28
Кругом камни песок. Купаюсь загораю с апреля. Лутше Алтая и Байкала
Гость
18 марта 2025, 20:56
Гость
18 марта 2025, 19:28
Кругом камни песок. Купаюсь загораю с апреля. Лутше Алтая и Байкала
У тебя дурной вкус: лучше Алтая и Байкала только Сахалин и Камчатка.
Как убрать 29 непрочитанных уведомлений, еслиф уведомления прочитаны, с планшета их не видно, через комп Win 7 болтаюцца? как убрать? Они мя бесят прям.....
Гость
18 марта 2025, 19:37
\\ формат ц: )
Гость
18 марта 2025, 20:11
тех поддержка работает над этим
Гость
18 марта 2025, 20:11
у меня не болтается 6 см, буишь?
Гость
18 марта 2025, 18:44
174! Какая впечатляющая точность в расчетах. А вот стоимость ремонта Димитровского моста точно посчитать не могут.
Гость
18 марта 2025, 18:25
Ой да ладно.. весь город уже тонет.. без сапог, в центре даже можно намочить ноги. А всё почему? А потому, что выгоднее заплатить штраф, компенсацию, раза два в год.. чем строить ливнёвки на миллиарды рублей.
Вообще-то тут как бы менталитет выступает на передний план. Понимаете? Город всё-таки столичносибирский. А тут такая напасть! Представляете, множество наливаек находится в полуподвалах и подвалах. Это всё затопит. Работа остановится! И наконец, куда податься будет одной приезжей, но весьма известной сотруднице редакции в поисках материала и острых ощущений!?
Гость
18 марта 2025, 18:12
Новый ЛДС, случайно, не в зоне риска?
Гость
18 марта 2025, 18:10
Так снега то почти не было этой зимой.
Гость
18 марта 2025, 18:10
Дети, я вам расскажу про Мазая.
Каждое лето домой приезжая,
Я по неделе гощу у него.
Нравится мне деревенька его:
Летом ее убирая красиво,
Исстари хмель в ней родится на диво,
Вся она тонет в зеленых садах;
Домики в ней на высоких столбах
(Всю эту местность вода понимает,
Так что деревня весною всплывает,
Словно Венеция). Старый Мазай
Любит до страсти свой низменный край.
Астронавты Барри Уилмор и Сунита Уильямс наконец-то летят домой после 9 месяцев заточения на МКС. За это время они успели научиться правильно отвечать на вопрос "Чей борщ?"
Гость
18 марта 2025, 18:54
Чё там Маск батут наладил ? Этих нафтов закидывали на неделю , а забрать не могли 9 месяцев . Может над ними опыты ставили ?
Достижения
Первая сотка