перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Морозы в Новосибирской области сменит тепло до +5 градусов

12 марта 2025, 15:05
Гость
not_say_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2025, 15:45
-30 ночью на болотах, где никто не живет и +6 в городе в самый жаркий день на неделе - вот и перепад в 36 градусов. Как уже давно принято, пишем в заголовке кликбейт.
Гость
12 марта 2025, 20:07
Я улетал в Сургут в 85 году . У нас в Новосибирске было - 35 . Таксисты аэро порт , не хотели ехать . Как они говорили НАМ и здесь Жирно . А по прилёту в Сургут , там ++++9 . А мы в валенках ! 28 марта !!!
Гость
12 марта 2025, 20:38
Гость
12 марта 2025, 20:07
Я улетал в Сургут в 85 году . У нас в Новосибирске было - 35 . Таксисты аэро порт , не хотели ехать . Как они говорили НАМ и здесь Жирно . А по прилёту в Сургут , там ++++9 . А мы в валенках ! 28 марта !!!
Не было в марте 85го в Нске таких морозов.
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 15:26
Завтра -25С с утра будет
malzihka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2025, 15:29
у нас в Краснодаре в выходные будет 27 тепла.
Гость
12 марта 2025, 15:30
И засуха
Гость
12 марта 2025, 16:23
Гость
12 марта 2025, 15:30
И засуха
Гость, мексиканская Золотая Корона спасает!
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 17:20
И мартовские грозы!
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 15:27
"Аномальная весна,которую Нск еще не видовал"
Гость
12 марта 2025, 15:11
К концу недели в Сочи ожидают +29, песчаная буря Сахары принесет теплые потоки, тем приятней грустить по Новосибирску, живя в Сочи!
Гость
12 марта 2025, 15:30
А летом пекло в сочи
Гость
12 марта 2025, 16:19
Гость
12 марта 2025, 15:30
А летом пекло в сочи
Гость, есть спасение, Красная Поляна!
Гость
13 марта 2025, 07:40
-21, вот прям отступили
Гость
14 марта 2025, 09:07
Как же охота на шашлычки. Ждём когда дача растает 🤣 к друзьям ездили уже загород, рульку сибагро в казане делали. Свой дом хорошо, но теряется этот запал, как на даче😃
Гость