-30 ночью на болотах, где никто не живет и +6 в городе в самый жаркий день на неделе - вот и перепад в 36 градусов. Как уже давно принято, пишем в заголовке кликбейт.
Гость
12 марта 2025, 20:07
Я улетал в Сургут в 85 году . У нас в Новосибирске было - 35 . Таксисты аэро порт , не хотели ехать . Как они говорили НАМ и здесь Жирно . А по прилёту в Сургут , там ++++9 . А мы в валенках ! 28 марта !!!
Гость
12 марта 2025, 20:38
Гость
12 марта 2025, 20:07
Я улетал в Сургут в 85 году . У нас в Новосибирске было - 35 . Таксисты аэро порт , не хотели ехать . Как они говорили НАМ и здесь Жирно . А по прилёту в Сургут , там ++++9 . А мы в валенках ! 28 марта !!!
К концу недели в Сочи ожидают +29, песчаная буря Сахары принесет теплые потоки, тем приятней грустить по Новосибирску, живя в Сочи!
Гость
12 марта 2025, 15:30
А летом пекло в сочи
Гость
12 марта 2025, 16:19
Гость
12 марта 2025, 15:30
А летом пекло в сочи
Гость, есть спасение, Красная Поляна!
Гость
13 марта 2025, 07:40
-21, вот прям отступили
Гость
14 марта 2025, 09:07
Как же охота на шашлычки. Ждём когда дача растает 🤣 к друзьям ездили уже загород, рульку сибагро в казане делали. Свой дом хорошо, но теряется этот запал, как на даче😃
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте