Лучше осенью собрать семена и под зиму посадить,а весной только рассадить.Можно и в апреле посеять прямо в грунт,меньше забот. Семена из магазина плохо всходят,в прошлом году взяла 6 пакетиков астр,ни один не взошел.
Гость
4 марта 2025, 18:39
И очень много не соответствия заявленным на картинке. В прошлом году посеяла 5 пакетиков астр коготковые. Оказались все одинаковые: бледно розовые, мелкие, в один венчик, в общем полная ерунда. Фирма Аэлита. Больше брать их семена не буду и никому не советую.
Гость
16 марта 2025, 02:52
На фото многолетний цветок, семейства астровых. К материалу статьи он вообще не имеет отношения. В статье про другие астры!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте