NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна На площади Маркса пройдут народные гулянья на Масленицу — будут кормить блинами и дарить подарки

На площади Маркса пройдут народные гулянья на Масленицу — будут кормить блинами и дарить подарки

Новосибирцев приглашают на проводы зимы во дворик ТК «Гранит» 6 марта

Малыши и их родители смогут здорово повеселиться

Череду радостных дней весны открывает праздник Масленицы. Здесь можно и аппетитными солнышками-блинами наесться, и хороводы поводить, и песни попеть и наконец-то устроить опостылевшей зиме пышные проводы.

Взрослых и маленьких новосибирцев ждут 6 марта на народных гуляньях. Приходите к 14:00 всей семьей во внутренний дворик ТК «Гранит» на площади Маркса, 5 — выделите час-полтора на то, чтобы побыть рядом с близкими и получить чудесные впечатления от разнообразного досуга на свежем воздухе.

— Мы подарим вам праздничную атмосферу традиционных русских гуляний, накормим до отвала, вы отдохнете от хмурых февральских будней и заберете с собой яркие впечатления в виде фотографий из наших тематических фотозон, — обещают организаторы.

1 из 7

Обязательно участвуйте в конкурсах — там вы сможете выиграть ценные призы. К слову, конкурсы будут посвящены двум «соседним» праздникам — 23 февраля и 8 Марта, так что каждый найдет досуг по интересам и сможет от души повеселиться. А дети будут резвиться в компании и точно не заскучают.

Творческие музыкальные номера совместят с игровой программой на катке во дворе. Развлекательную программу дополнит угощение сытной солдатской кашей и пышными блинами — символами Масленицы. Все потому что сытый гость — довольный гость!

Не опаздывайте, начало в 14:00. Приходите уже в это воскресенье в уютный дворик «Гранита» и разделите с родными и друзьями радость прихода весны.

ТК «Гранит»:
пл. Маркса, 5
тел. 335-09-05
tk-granit.ru
Instagram

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления