Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске похолодает до +10 — изучаем прогноз погоды на неделю

Во вторник ожидается потепление и дождь

Погода на этой неделе будет переменчивой

Поделиться

Жара в Новосибирске, которую синоптики ожидают на этих выходных, сменится похолоданием. Об этом сообщают погодные сервисы. Мы изучили их прогноз и выяснили, какую погоду стоит ждать новосибирцам на этой неделе.

В прохладные дни ожидается солнечная погода

В прохладные дни ожидается солнечная погода

Поделиться

По данным сервиса «Яндекс.Погода», самым теплым днем на следующей неделе станет вторник, 18 мая. Температура воздуха составит +23 градуса, ночью — +10, при этом возможен дождь. В четверг температура опустится на 12 градусов — днем она будет держаться на уровне +11, а ночью — +2 градуса. В остальные дни ожидается +14... +19 градусов днем и +4... +11 ночью. В воскресенье возможен дождь.

Сильные дожди начнутся во вторник и субботу

Сильные дожди начнутся во вторник и субботу

Поделиться

Сайт Gismeteo предупреждает о похолодании в пятницу. Днем температура может опуститься до +8, а ночью — до +2 градусов. В четверг будет немного теплее — +9 днем и +5 — ночью. По данным этого сервиса, самым теплым днем тоже станет вторник, когда дневная температура составит +23 градуса, а ночная — +12. В остальные дни она будет держаться на уровне +14... +20 градусов.

Во вторник возможен дождь

Во вторник возможен дождь

Поделиться

Так же, как и другие сервисы, «Рамблер погода» пишет о жаре во вторник. По его данным, в этот день будет +22 градуса, а ночью +14. Самым холодным днем может стать четверг, 20 мая, когда дневная температура составит +10, а ночная — +5 градусов. В воскресенье днем воздух прогреется до +18 градусов.

Напомним, что на этих выходных в Новосибирской области возможна жара до +29 градусов. Однако в некоторых районах возможны заморозки.

На этой неделе в городе установилась теплая погода. На деревьях начали появляться зеленые листья, а кое-где распустились цветы. Посмотрите на 11 фото, как преобразился город весной.

  • ЛАЙК15
  • СМЕХ13
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter