NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Весна Снимаем куртки? Изучаем прогноз погоды в Новосибирске на неделю

Снимаем куртки? Изучаем прогноз погоды в Новосибирске на неделю

Температура воздуха прогреется до +25

И всё же на неделе будут пасмурные дни

Недавно синоптики обещали, что в мае температура воздуха достигнет +27 градусов. НГС решил разобраться, наступит ли по-настоящему теплая погода уже на этой неделе. Мы сравнили данные популярных погодных сервисов, чтобы выяснить, как сильно прогреется воздух в Новосибирске в ближайшие семь дней.

По оценкам «Яндекс.Погоды», в основном неделя выдастся облачной с прояснениями. Пасмурными будут два дня — пятница, 7 мая, и День Победы в воскресенье. А вот в четверг, 6 мая, будет самый теплый день: днем столбик термометра поднимется аж до +25 градусов, ночью — до +11. Во вторник, 4 мая, установится самая прохладная погода на неделе — +13 градусов днем, +4 ночью.

Согласно сайту «Гисметео», на неделе ожидаются сразу три дождливых дня — вторник, пятница и суббота. Самый холодный день, по оценкам сервиса, выпадает на один из них: во вторник, 4 мая, днем будет +11 градусов, ночью — +6. При этом в среду, четверг и воскресенье (9 Мая) будет ясно. Самый жаркий день — четверг, 6 мая. Днем температура воздуха прогреется до +22 градусов, ночью — до +6.

По данным центра «Фобос», начало недели в Новосибирске выдастся пасмурным. Во вторник, 4 мая, будет прохладно — всего +11 градусов днем, а ночью температура поднимется до +12. Четверг тоже будет пасмурным, но, несмотря на это, самым жарким на неделе: днем ожидается +21 градус тепла, а ночью +11. А в праздничное воскресенье, 9 мая, будет ясно и тепло — +18 градусов днем, +10 ночью.

Сегодня МЧС предупредило новосибирцев о шквалистом ветре в понедельник, 3 мая. По прогнозу ожидается усиление до 19 м/с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления