NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

746мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Месси купал младенца Ямаля, а теперь они сразятся в финале Чемпионата мира

17 июля 2026, 10:30
Гость
Гость
17 июля, 15:52
Я понимаю, что отец Ямаля, как и любой другой нормальный отец, любит своего сына, но с подписью он переборщил. Ламину до легенды еще явно очень далеко.
Гость
17 июля, 12:24
Месси теперь стал хорош!! Почти Марадона! А Ямаля я не пойму - в чем его фишка. Не сказать, что дриблер замечательный, что удар у него точнейший, что на добивании первый. Мож кто увидел его лучшую сторону? Поделитесь.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 12:53
да ну, как его сравнивать с марадоной? Месси гораздо лучше!
Гость
17 июля, 12:12
Забавно получилось и вошло в историю.
Гость
17 июля, 11:37
Главное чтобы тот теперь за домогательства в суд не подал...
Гость
17 июля, 11:08
Не Ямаля, а Ямала, не младенца Ямаля купал, а младенца в Ямале купал. Вы проверяйте хоть что пишете-то....
Гость
17 июля, 12:22
что за бред ты написал?? Думаешь - смешно пошутил?? Напрасно думаешь
Гость
17 июля, 15:40
Гость
17 июля, 12:22
что за бред ты написал?? Думаешь - смешно пошутил?? Напрасно думаешь
Это не шутки т.к. в статье выше скульптор розеток, был вместе с ними и резал лёд тем временем.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 10:41
От лица всех моих знакомых и знакомых знакомых - огромная благодарность телеканалу Матч за прекрасную организацию трансляции чемпионата мира по футболу! Это лучшая трансляция за все время что я их смотрю - это с 1970-х! И "подводки" с видеорядом и отличной песней! И прекрасные комментаторы! И повторы самых интересных матчей! Огромное СПАСИБО! Единственная радость и светлая отдушина за нынешнее лето! Спасибо!
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 10:42
А Лионель Месси - просто красавчик! Искреннее ему уважение!
Гость
17 июля, 10:54
Подавляющее число комментаторов на матче просто дно, слушать их невозможно. Отдельное "спасибо" за пропущенные матчи.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 10:59
Гость
17 июля, 10:54
Подавляющее число комментаторов на матче просто дно, слушать их невозможно. Отдельное "спасибо" за пропущенные матчи.
а могли бы и вообще про чемпионат "промолчать" - типа а до того ли нам сейчас? у нас-то вон чо!
Гость