NGS
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+10°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,00
EUR 100,83
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Жители Новосибирской области активно смотрели Олимпиаду на мобильных устройствах 6 февраля

10 февраля 2026, 19:05
Гость
Гость
11 февраля, 18:10
прикольно. на оби рыбаков меньше не стало. кто же смотрит на это без нашего флага? нет, завтра будет клев!
Гость
11 февраля, 15:07
Какой кошмар!!! Олимпиаду не показали! Единственное правильное решение за последнее время совершило наше руководство. Ведь должно же быть хоть немножко чувства собственного достоинства. Если о вас вытерли ноги и плюнули в душу, другого ответа быть не должно Кому это безразлично, то очень сочувствую вам
Гость
11 февраля, 14:19
После нашей шикарной олимпиады в 2014 в Сочи, интерес к олимпиаде упал. А всё потому, что наших гнобят.
Гость
11 февраля, 11:29
А что еще делать Сидят люди без работы Спасибо кремлю
Гость
11 февраля, 09:57
Ну дайте травникову еще одну медаль за это. Раньше гордились надоями и тоннами чугуна , теперь вот этим.
275657237

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 09:49
чувствуете как нас обезопасили и возвеличили?
Гость
11 февраля, 09:36
По телеку лучше Соловьева с новостями покажут, чем Олимпиаду. Спасибо, великим управленцам!
Гость
11 февраля, 09:28
А по каким каналам из 20 бесплатных показывают? Только в новостях говорят как там всё плохо организованно и всё.
Гость
11 февраля, 08:22
Евровидение 2 !!!
Гость
11 февраля, 08:01
Победа на Олимпиаде лучшего фигуриста планеты с русским именем Илья и русской фамилией Малинин- это приговор российскому спорту. Это приговор русскому миру. И это приговор нынешней идеологии, что все русские должны вернуться под крыло империи.
Гость
11 февраля, 02:52
Показывал Евроспорт1
Гость
11 февраля, 02:51
Правильно, потому что в Новсибирске всегда были более умные, образованные и культурные люди, которые прекрасно понимают, кто отобрал у них нормельную жизнь и страну!
Гость
11 февраля, 08:21
Нормальная жизнь это когда приватизация средств производства на залоговых аукционах? Рыночные реформы в энергетике? Вот именно, никто не желает возвращения олигархов и приватизаторов во власть.
Гость
11 февраля, 09:11
Гость
11 февраля, 08:21
Нормальная жизнь это когда приватизация средств производства на залоговых аукционах? Рыночные реформы в энергетике? Вот именно, никто не желает возвращения олигархов и приватизаторов во власть.
Напомнили. А где мои деведенты? Да и не только мои но основной массы народа. А олигархи попрежнему у власти.
Гость
11 февраля, 11:41
Гость
11 февраля, 08:21
Нормальная жизнь это когда приватизация средств производства на залоговых аукционах? Рыночные реформы в энергетике? Вот именно, никто не желает возвращения олигархов и приватизаторов во власть.
Что значит - возвращения??? Ты правда думаешь, что сейчас там не они???
Гость
10 февраля, 23:42
Не разу не смотрел и не буду.
Гость
10 февраля, 23:30
Спасибо, только благодаря вам и узнал что оказывается Олимпиада идёт, но только не смотрю её - фиолетово.
Гость
10 февраля, 23:11
Государство всячески блокирует доступ к просмотру Олимпиады. Интерес новосибирцев к играм ничем иным, кроме как диверсией, и не назовешь.
Гость
11 февраля, 09:07
А вы уверены. Может бизнес указывает государству что и где людям смотреть. Главное побольше собрать денежек с людей. Вчера встретил знакомого, пошел к товарищу смотреть на проплаченном канале ОККО.
Гость
10 февраля, 22:18
Не смотрю. Даже результатами почти не интересуюсь.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 22:05
Хотела посмотреть открытие олимпиады на Окко, но там надо регистрироваться, да еще и карту привязывать, а без этого не посмотришь. Отрывки только посмотрела на других сайтах. Лишили и лишают нас вообще всего, не только ватсапов и телеграм.
Гость
11 февраля, 02:06
VK-видео кое что из ОККО транслирует, надо подписаться на окко-спорт. Не смог подписаться на Окко в браузере Электронного города, пришлось на компе регистрироваться, вход через Сбер - id.
Гость
11 февраля, 08:57
А вы думали Сергей Шишкин вам бесплатно будет показывать. Вообще отсутствие трансляции олимпиады на ТВ бред.
Гость
10 февраля, 20:27
Спорт скучен, гораздо интереснее наблюдать за противостоянием дуболомов и извращенцев в политике.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 19:50
Смотрю на Окко. Ждем хоккея.
Гость
10 февраля, 19:38
Не удивлён, что сибирский регион в топе по просмотрам. В западной части страны с мобильным интернетом сейчас всё печально.
Гость
11 февраля, 08:20
скорее в попе
Гость
10 февраля, 19:37
То есть её даже по телевизору не показывают?
Гость
10 февраля, 19:26
Тока узнал что где-то идет
Гость
10 февраля, 19:23
я в стену смотрю
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 19:16
"В период с 6 по 8 февраля мобильный просмотр у абонентов оператора в Новосибирской области вырос почти на 30% по сравнению с обычным периодом c 30 января по 1 февраля." Как можно смотреть олимпиаду c 30 января по 1 февраля, если открытие 6 февраля? Просмотры выросли на 30% от чего? От нуля?
Гость
10 февраля, 19:23
— Варвара, скажите, а где хранится ваша корона? — Сейчас лежит дома в специальном боксе. — Надеваете перед зеркалом? — Нет, не надеваю. Но часто на нее смотрю.
Гость
11 февраля, 08:06
Реклама такая. Ни одного человека не знаю кто бы смотрел это, после зрелищ на открытии Олимпиады в 2024. Большинство людей в окружении сами занимаются физическими нагрузками. Фитнес, пинг-понг, футзал, волейбол, бассейн. Все кто желают, ходят, а не смотрят что то где представителей нашей стране не допускают по политическим причинам.
Гость
11 февраля, 14:17
Гость
11 февраля, 08:06
Реклама такая. Ни одного человека не знаю кто бы смотрел это, после зрелищ на открытии Олимпиады в 2024. Большинство людей в окружении сами занимаются физическими нагрузками. Фитнес, пинг-понг, футзал, волейбол, бассейн. Все кто желают, ходят, а не смотрят что то где представителей нашей стране не допускают по политическим причинам.
кто виноват? Обама?
Гость
10 февраля, 19:14
Ну а что ещё делать бабкам на пенсии и безработным!?
Гость
10 февраля, 19:10
Не интересны людям в России западные события, как бы их ни пиарили всякие иностранные сайты.
Гость
10 февраля, 19:25
интернет вреден - надо отключать !
Гость
10 февраля, 19:26
Новосибирцам интересно про пробки читать и аварии теплотрасс !
Гость
10 февраля, 19:34
Гость
10 февраля, 19:26
Новосибирцам интересно про пробки читать и аварии теплотрасс !
Это и правда намного интересней! 👍
Гость
10 февраля, 19:08
Кто её смотрит? Где-то 2% населения, а где-то аж 3% 😁
Гость
10 февраля, 19:24
146 % ? а если 567 тогда 3456 пишем
Гость