перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Толпа болельщиков выстроилась в очередь у «Арены» в Новосибирске после матча

31 марта 2025, 22:20
31 марта, 23:27
Вот по этому я и не хожу на такие мероприятия, не хочу как баран так же стоять в этой очереди. А кому нравится, они там.
Гость
31 марта, 23:41
Щелчки кнута были слышны отчётливо))))))
Гость
31 марта, 23:47
Ну зато весело пукают друг на друга. На матче долго терпели.
Как в Барабинске на переходном мосту.
Гость
31 марта, 23:54
в Баден-Бадене тож самое
31 марта, 23:36
безобразие не люблю очереди очередные!
Гость
31 марта, 23:55
это толпа толпиться толпами
А дальше они куда идут? На проезжую часть Коммунального моста? Как там с транспортом? Сколько стоять будут? Места хватит на остановках для такой массы людей? Это безопасно?
31 марта, 22:28
Испытываю ли я сочувствие к этим людям? Нет. Может злорадствую? Нет. Мне глубоко пофиг. Каждый по своему с ума сходит.
31 марта, 22:37
А завтра если сам окажешься в другой но подобной ситуации мало ли где. А другие также скажут, сочувствуем мы ему? Конечно нет.
Гость
31 марта, 22:48
fin, А твое мнение здесь всем пофиг
Гость
31 марта, 22:51
31 марта, 22:37
А завтра если сам окажешься в другой но подобной ситуации мало ли где. А другие также скажут, сочувствуем мы ему? Конечно нет.
Откуда у вас сочувствие? Хата с краю-это да.
31 марта, 22:26
Кто в ответе за это безобразие?
Гость
31 марта, 23:48
МП Метромир и ООО Спецтрансстрой.
Гость
31 марта, 23:55
Байцден вестимо
Гость
1 апреля, 07:42
ЗИЦ-председатель Арапов!😂😂 И ведь когда говоришь людям что подобные конструкции в подобных местах - это источник смертельных катастроф (массовые давки) эти люди (строительные губернаторские управленцы) превращаются в Вовку из Тридевятого Царства - ИТАААК СОЙДЕЕЕЕТ!!!
Гость
31 марта, 22:52
Можно подумать толпа только плей оф, после каждого матча так, не удивили, частенько бываем
В очередь на метро? Почему не могут уехать, в чем проблема? Поезд задержали?
Гость
31 марта, 22:29
Станция которой нет...🤣🤣🤣🤣🤣
1 апреля, 07:59
Болельщики Сибири любят страдать.
Гость
31 марта, 22:44
Надеюсь губернатор тоже в толпе идёт?
Гость
31 марта, 23:48
Губернатору дома пятки чистят.
Гость
31 марта, 23:22
Молодцы! Такие покорные, ходящие строем во все времена ценны
Гость
31 марта, 23:44
Десятилетиями!!
Гость
31 марта, 23:49
Они покорные, потому что не очень умные. Толпа сама по себе не умеет мыслить, это стадный инстинкт.
Гость
31 марта, 23:50
У нас все удовольствия через боль и страдания. Иначе мы потеряем независимость, идентичность и бла бла бла.
Гость
31 марта, 23:53
Только на словах все свободны в России. На самом деле в этой стране не соблюдаются ни права человека, ни права гражданина. На российской территории теперь везде и за всё нужно платить. Нет денег, ты здесь никому не нужен.
Встали паровозиком😏
Гость
1 апреля, 00:38
Толпа диодов с улицы имени Ленина
Гость
31 марта, 23:25
А где новость о 15:0 за прошлые две игры?)))
Гость
31 марта, 23:09
Наступили на мозоль.
Гость
1 апреля, 00:24
🦌🦌🦌🦌🦌
Гость
3 апреля, 16:17
Сейчас срочно 0,5 ярда освоят и откроют Спортивную к дню города, толпа будет туде стоять в очередь, ведь 1 состав может перевозить 1000-1500 пассажиров, но основной квест будет при проходе рамок и турникетов с тормознутой сбердвойкой!
Гость
1 апреля, 07:57
скоро проведут аукцион тендера на доделку тамбура к линии метро. всё для вас дорогие болельщики и фанаты Жукова
В Мюхене на матчи "Баварии" на "Альянц-Арене" так же ходят. Своими глазами видел.
Гость
31 марта, 23:43
Врёшь, у тебя нет телевизора, только радио)))
Гость
31 марта, 23:54
кто эти люди которые оплачивают этот театр ??
Гость
1 апреля, 00:36
Умственно отсталые используют слово Толпа
Гость
1 апреля, 14:30
А где гос.регулирование прохода? Помнится в городе Минск толпа на ровном месте устроила давку после мероприятия! Только официально было 53 погибших, 150 пострадавших! С тут еще и автобусная площадка на "мосту" имеет площадь 0 целых, 0 десятых!
Гость
31 марта, 22:23
4-1 будет в серии
Гость
31 марта, 22:27
Салават мощнее, быстрее, мастеровитее... 4-2 максимум на что способна Сибирь в этой серии...
Гость
31 марта, 23:20
Гость
31 марта, 22:27
Салават мощнее, быстрее, мастеровитее... 4-2 максимум на что способна Сибирь в этой серии...
Не будет 4:2. Салават дома хочет закончить, вот и слили сегодня
Гость
31 марта, 23:35
Гость
31 марта, 23:20
Не будет 4:2. Салават дома хочет закончить, вот и слили сегодня
Нее, салават бился... Было видно, но перемолоть Сибирь не смог...
Гость
31 марта, 22:26
Люблю всех парней. И салавата
Гость
31 марта, 22:29
Настасья, опять ты...
Гость
31 марта, 23:50
Люблю Никиту Кучерова из Тампа Бэй.
Гость
31 марта, 22:45
Ну все после таких фото 100% откроют станцию. Сколько можно ходить пешком