перейти к новости

Российских футбольных судей обвинили в многомиллионных взятках: что известно о скандале

27 ноября 2024, 02:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
27 ноября, 05:25
Проснулись....
27 ноября, 07:36
Решение проблемы лежит на поверхности: отберите у них мяч - источник преступления. Они все равно не знают, что с ним делать. Да и движения по полю без мяча станут осмысленными - люди вышли на пробежку по траве.
Гость
27 ноября, 10:44
Конгениально!
27 ноября, 10:46
Какая коррупция ...? Что клубный , что государственный футбол на подъёме ... какие громкие победы в сухую ...? И какие гранды нам противостоят ...Сирия , Узбекистан , Киргизия , Беларусь и т.д. и т.п .
Гость
27 ноября, 06:54
Губернатор то прав 100% .Только теперь за правду пострадать может. В Новосибирске несколько лет назад тоже пытались разоблачить судейские дела и дела федерации , так сразу и программу Дудя почему -?то закрыли на канале))
27 ноября, 08:17
Давно всем это известно. Такая же ситуация в хоккее только там порядка больше всё таки как и суммы другие. Скорее хочет решить внутренние свои проблемы какие то.
Гость
27 ноября, 06:47
Российский футбол умер тысячу (с небольшим) дней назад... 😪
Гость
27 ноября, 02:46
Коррупция - самая главная скрепа любого государства чиновников для чиновников. Не будет коррупции - нынешнее государство в РФ развалится и придется учреждать новое.
Гость
27 ноября, 08:29
Вы случайно не из чиновников?
Гость
27 ноября, 02:45
Про самарских футбольных судей ничего не знаю. Новосибирские хоккейные судьи меня не обижали. Я их тоже.
Гость
27 ноября, 03:18
Очень звонкая и весёлая фамилия у господина губернатора.
Гость
27 ноября, 06:53
Аххха,так есть с кого брать пример🥳🤭
Гость
27 ноября, 10:06
ведь завалят! к бабке не ходи
Гость
27 ноября, 12:41
Да неужели? Вот это поворот! Кстати, слово "футбольных" здесь явно лишнее.
27 ноября, 12:09
"Открыть Америку" это я вам скажу не просто...
Гость
27 ноября, 15:24
Да ладно, чтобы какой то судья мог вымогать с команды денег?! с Ахмата тоже наверное вымогают? Не зря же академик ругался на судью продажную. В тотализатор могу поверить и что кто то из игроков сливает игру, делая нужный результат, в то что какие то судьи с кого то взятки вымогают-нет
Гость
29 ноября, 14:27
Все верно сказано взять последний матч Спартак-Ростов два пенальти судьи не увидели
Гость
27 ноября, 08:27
никогда не было, и вот а5 !
Гость
27 ноября, 08:48
"Алло! Это прачечная? - Шашлычечная! Это Пилормония!"