Смотрел я сегодня это тхэквондо. Чё-то скачут, ногами машут... Вообще не понял.
Гость
28 июля 2021, 00:12
Молодцы ребята! Интересно, как представители шоу бизнеса « пережили» невозможность поехать на эту олимпиаду? Они же всегда ездили за казённый счёт.
Гость
27 июля 2021, 23:16
Вы тут все несете такую ахинею !
Гость
27 июля 2021, 23:10
Боевое искусство , с самой развитой и красивой системой ударов ногами из всех , превратили в какую то шляпу ! Правильно один ЧМ по ИТФ сказал что ВТФ превратили в "фехтование ногами " , раньше и красота была и эффективность , а сейчас ни того и ни другого нет уже .
Гость
27 июля 2021, 23:03
Видимо вовремя прививку поставил.
Гость
27 июля 2021, 22:55
Меня не радуют победы людей которые выступают без флага и гимна ! Я бы никогда не стал участником подобного прогиьба!
Ура! Горжусь,что живу в России и родился в СССР! Низкий поклон спортсменам за ваш тяжкий труд и победы! Выиграть спортивную гимнастику у всего мира-это Знак качества СССР, а сейчас России! Печаль за женское плавание и дзюдо! Тревога за игровые. Надежда на борцов,художку,синхронистов. Простите ,если кого упустил. Как тхэквондисты выстрелили! Всей душой поздравляю наших Поздняковых,но Великая-трагедия. 3 Олимпийских цикла! Мы твердо верим в героев спорта! А нытикам и предателям Родины- если не сбежите, все равно всем стадом в атаку побежите на пулеметы ,когда надо будет.
Гость
27 июля 2021, 22:01
Посмотрел финал женщин Хорватия - - мелко Британия. Это не тхэквондо, это скачки кузнечиков.
Спасение спортивных и кремлевских чинуш после хоккея и футбола в 2021 году
Гость
27 июля 2021, 20:44
НГС а получше вырезку нельзя сделать было, или вы тут не причём, я чёт не понял на что я смотрел, если бы не статья! Чёт двоякое чувство, вроде рад за наших, но чёт странное чувство!
Достижения
Свой среди своих