перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тхэквондист Ларин завоевал для сборной России седьмое золото в Токио (видео)

28 июля 2021, 01:05
Владимир Владимирович Путин! Верните деньги на борщевшй набор! Вы уже 21 год тренируетесь( все хуже и хуже
Гость
27 июля 2021, 20:38
Россия - лучшие! А Советская Россия - ещё лучше.
28 июля 2021, 00:13
Смотрел я сегодня это тхэквондо. Чё-то скачут, ногами машут... Вообще не понял.
Гость
27 июля 2021, 20:16
Ларин, молодец ты супер👍❤ сейчас наши девочки по гимнастике тоже взяли золото❤❤❤👍👍👍
Гость
27 июля 2021, 23:16
Вы тут все несете такую ахинею !
Гость
27 июля 2021, 20:10
Молодец ✊
Гость
27 июля 2021, 20:29
Молодцы ребята! Живы традиции Советского спорта!
Гость
27 июля 2021, 23:10
Боевое искусство , с самой развитой и красивой системой ударов ногами из всех , превратили в какую то шляпу ! Правильно один ЧМ по ИТФ сказал что ВТФ превратили в "фехтование ногами " , раньше и красота была и эффективность , а сейчас ни того и ни другого нет уже .
27 июля 2021, 20:41
Скоро в думе окопается
27 июля 2021, 21:13
Спасение спортивных и кремлевских чинуш после хоккея и футбола в 2021 году
28 июля 2021, 06:51
Молодчина однофамилец!!!
Гость
27 июля 2021, 20:44
НГС а получше вырезку нельзя сделать было, или вы тут не причём, я чёт не понял на что я смотрел, если бы не статья! Чёт двоякое чувство, вроде рад за наших, но чёт странное чувство!
27 июля 2021, 22:30
Ура! Горжусь,что живу в России и родился в СССР! Низкий поклон спортсменам за ваш тяжкий труд и победы! Выиграть спортивную гимнастику у всего мира-это Знак качества СССР, а сейчас России! Печаль за женское плавание и дзюдо! Тревога за игровые. Надежда на борцов,художку,синхронистов. Простите ,если кого упустил. Как тхэквондисты выстрелили! Всей душой поздравляю наших Поздняковых,но Великая-трагедия. 3 Олимпийских цикла! Мы твердо верим в героев спорта! А нытикам и предателям Родины- если не сбежите, все равно всем стадом в атаку побежите на пулеметы ,когда надо будет.
Гость
28 июля 2021, 00:12
Молодцы ребята! Интересно, как представители шоу бизнеса « пережили» невозможность поехать на эту олимпиаду? Они же всегда ездили за казённый счёт.
Гость
28 июля 2021, 08:44
опозорил дед страну и всё развалил.
Гость
28 июля 2021, 09:12
нехрена не понял . синий вроде проигрывал ! а вообще соревнование - кто первыим слегка пнет ! дет.сад
Гость
28 июля 2021, 09:12
синий вроде проигрывал ?
Гость
26 марта 2023, 01:32
тхэквондо тупой спорт для идеотов и нытиков
Гость
27 июля 2021, 20:11
Опять весь вечер испорчен!
Гость
27 июля 2021, 22:01
Посмотрел финал женщин Хорватия - - мелко Британия. Это не тхэквондо, это скачки кузнечиков.
Гость
27 июля 2021, 22:55
Меня не радуют победы людей которые выступают без флага и гимна ! Я бы никогда не стал участником подобного прогиьба!
Гость
27 июля 2021, 23:03
Видимо вовремя прививку поставил.
Гость
27 июля 2021, 20:23
В стране до сих пор не перезахоронен Ленин, не запрещена коммунистическая идеология, как можно радоваться какой-то золотой медали на олимпиаде?