NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Спорт

Детская футбольная школа получила финансирование от МСП Банка

«ЗЕНИТ-УФА» потратит 5 млн рублей на улучшение качества футбольного манежа

В детском футбольном клубе «ЗЕНИТ-УФА» занимаются дети в возрасте от 4 до 17 лет

МСП Банк предоставил льготный инвестиционный кредит детскому футбольному клубу «ЗЕНИТ-УФА» в рамках одного из приоритетных направлений деятельности банка. Денежные средства в размере 5 миллионов рублей сроком на 5 лет по ставке 7,75% годовых компания направила на модернизацию крытого футбольного манежа, а также покупку и установку нового тренировочного покрытия из искусственной травы нового поколения.

Замена покрытия сделает футбольный манеж более качественной тренировочной площадкой. А это привлечет новых воспитанников в обычные секции, а также позволит в 2 раза увеличить количество детей, находящихся в футбольном лагере «ЗЕНИТ-УФА» во время каникул.

ДФК «ЗЕНИТ-УФА» оказывает услуги спортивной секции по футболу для детей в возрасте от 4 до 17 лет, проводит детские футбольные турниры, организует футбольные спортивно-оздоровительные лагеря в период школьных каникул. На сегодняшний день в футбольной школе занимаются около 400 воспитанников, 10% из них — дети из многодетных и малообеспеченных семей, которые занимаются на безвозмездной основе.

— Совместно с акционером банка, Корпорацией МСП, мы сконцентрировались на работе с социально значимыми и приоритетными для российской экономики нишами, среди которых, например, развитие субъектов МСП в сфере спорта. Подобные проекты должны масштабироваться и в другие регионы, обеспечивая доступ к спортивным тренировкам для детей из семей с различным достатком, — отметил председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов.

Узнать о том, как получить кредит для малых и средних компаний, а также индивидуальных предпринимателей, ведущих деятельность в сфере спорта, можно на сайте МСП Банка.

АО «МСП Банк»

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления